V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде появился второй претендент на должность сити-менеджера

В Волгограде появился второй претендент на должность сити-менеджера

Во вторник, 12 июля, документы на участие в конкурсе на замещение должности сити-менеджера Волгограда сдал бывший волгоградский вице-мэр Юрий Матасов.

Как стало известно V1.ru, вопрос о регистрации либо отказе в регистрации нового кандидата на вакантную должность будет решаться на заседании специально созданной для проведения конкурса межведомственной комиссии, которое состоится в пятницу, 15 июля.

Напомним, что 7 июля документы на участие в конкурсе подал и. о. сити-менеджера Виталий Лихачев, который до последнего времени оставался единственным участником данного конкурса.

Документы от претендентов на высшую должность Волгограда принимаются до 14 июля включительно.

Юрий Владимирович Матасов родился в 1959 году в Новониколаевском районе Волгоградской области. Окончил Волгоградскую государственную архитектурно-строительную академию, работал в жилищно-коммунальных эксплуатационных организациях Тракторозаводского района мастером участка, главным инженером, начальником производственного жилищно-ремонтного предприятия. В 2006–2007 годах возглавлял департамент ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда, в 2007–2010 годах работал заместителем главы администрации Тракторозаводского района. С марта 2011 года занимал должность главы администрации Советского района Волгограда. С мая 2012 года недолгое время занимал должность заместителя главы администрации Волгограда.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем