Владимир Кабанов, проректор по учебной работе ВолгГТУ: «Самые успешные предприниматели Волгограда – бывшие чиновники»
14 июля 2016, 09:33
Гость
14 июля 2016, 11:33
«Наиболее успешные предприниматели Волгограда – бывшие чиновники, и это о многом говорит, – считает Владимир Кабанов. – Говорить на одном языке с чиновниками всегда легче, когда понимаешь, чем они заняты».
Конечно, ведь у чиновников бизнес еще на госслужбе начинается. А чем заняты наши чиновники еще, помимо распила бюджета? Вот просто интересно! Чет Кабанлв про это умощчал, а жаль...
Гость
14 июля 2016, 11:45
Забыл добавить "..и их жены"
Гость
14 июля 2016, 11:58
Никто не хочет ничего менять. Все привыкли врать и изворачиваться. Как можно заплатить 101% налогов? Как можно производить молоко при закупочных ценах ниже себестоимости?И Путина, и Титова это все устраивает :е-экономика. Нет желания. Пока не дойдем до края, все будут врать.
Гость
14 июля 2016, 12:16
Так чиновники только и ведут бизнес, используя связи служебное положение. Это бич Волгоградской области. Все они засели с начала 90-х. Тусуются туда , сюда при любом губернаторе. Даже на все посты назначают своих людей. Вот Сахаров, сам ничего не делает, так поставил свою протеже Устинову омбудсменом. У нее уровень соответствующий. Правильно сказал Кабанов, одна болтовня ни о чем, перечисление проблем, вместо их решения потому, что умных не допускают.
Гость
14 июля 2016, 15:05
Чем выше ранг чиновника, тем гениальней в бизнесе его жена , родня ,дети и даже внучатые племянники. Прямо чайки и ястребы бизнеса!
Гость
14 июля 2016, 13:10
А уж действующие чиновники насколько успешны в предпринимательстве! Гении просто!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
вос.
761мм 87%Владимир Кабанов, проректор по учебной работе ВолгГТУ: «Самые успешные предприниматели Волгограда – бывшие чиновники»