перейти к публикации
23 комментария к публикации

Волгоградцы крепко влипли с дорожным ремонтом

18 июля 2016, 17:57
Гость
18 июля 2016, 21:28
для 20.05 где за 200метром следующий переход? в районе обл.думы да? а если людям на основку надо?
Гость
18 июля 2016, 22:42
А когда людям не надо было?только ходили за пять км и радовались...такие корпуса,как говориться,настроили,а что требуется?)))
19 июля 2016, 12:23
А где там "основка"? И что это?
Гость
19 июля 2016, 08:09
Наверное только у нас могли додуматься трассу Волгоград-Саратов засыпать гравием! Люди остаются без лобовых стекол на раз! Чего уж говорить про шлепацы...
Гость
19 июля 2016, 07:17
На севере города новая проблема Если везде дорожники с кривыми руками То на ТЗР делают дороги ещё и бестолковый придурки. Умный человек никогда не оставит в таком состоянии колодцы Зачем сняли асфальт на участках где небыдло проблем Зачем оставили такие опасные (ни чем не огороженные) острова (шишки) Хотите вы очередной раз украсть денег (может они вам помогут мозги купить) Так берите! Только ничего не делайте А то двойной вред получается
Гость
19 июля 2016, 10:26
Я так об эту выступающую колонку на развороте ударился в итоге повредил шланг тормозов и сразу пропали, хорошо не куда не влетел
Гость
18 июля 2016, 23:04
Счастливчики, им хоть липкую но дорогу делают. А вот "северяне" обломались. От мамайки до Спартановки на кочках каждый день нижнюю челюсть ловишь. Про убийство подвески совсем молчу.
Гость
19 июля 2016, 09:49
Что сказать!? Дурстройсервис, он и есть Дурстройсервис.
Гость
19 июля 2016, 16:56
дороги это конечно же хорошо, но вот что стало твориться с люками колодезными. Почти уже месяц эти люки на ул.Рокоссовского напротив дома 24 под большегрузами особенно скачут с таким грохотом, что не возможно полноценно ночью выспаться. Кто за это несёт ответственность?
Гость
19 июля 2016, 19:17
На дороге от остановки "Сельхозтехника" до "СХИ" уже образовалась колея. Не прошло и трех месяцев.
Гость
19 июля 2016, 12:02
Защебетали иуды
Гость
18 июля 2016, 20:05
Никогда никого ничего не устраивает...пройти двести метров до другого пешеходного перехода-да Вы что!!!мне здесь надо!!!обойти...да вы тут все опупели!!!!а когда делать и как???делают-плохо,не делают-плохо...
Гость
18 июля 2016, 21:29
ващпе можно и ночью делать дороги как это делают во всех нормальных странах.но тут же платить надо будет рабочим два оклада, а у нас деньги в стране только на займы бедным странам и есть))
Гость
18 июля 2016, 22:43
Гость
18 июля 2016, 21:29
ващпе можно и ночью делать дороги как это делают во всех нормальных странах.но тут же платить надо будет рабочим два оклада, а у нас деньги в стране только на займы бедным странам и есть))
Ночью наши автолюбители их как кегли сносят,рабочих))
Гость
18 июля 2016, 22:57
Ну и гуляй по 50 градусной жаре
Гость
19 июля 2016, 09:30
Блин!!! Люди Вы что??? Все Вам не ТАК!!! Нет дорог - плохо, делают дороги тоже плохо, НЕ ТАК!!!
Гость
19 июля 2016, 11:14
А мне нравится ремонт Ул.Исторической ...особенно правый ряд качественно сделали!)))))
Гость
24 июля 2016, 14:38
Мне интересно, когда наконец продолжат ремонт на проспекте Ленина в ТЗР? Содрали ремонт от Водоотстоя до Спартановки, и уже полтора месяца чего-то ждут, никак не начнут класть асфальт. На дороге выступают люки и решетки от ливневки, мусор, мелкие камни, трещины и колдобины - ехать невозможно и аварийно опасно. Сколько будут еще ждать - пока снег не пойдет?
Гость
19 июля 2016, 09:03
Да, пусть хоть дёгтем мажут!!! Люди Вы что потерпеть не можете несколько дней???!!! НАКОНЕЦ-ТО в НАШЕМ ГОРОДЕ АСФАЛЬТЫ появляется, а Вы несколько дней потерпеть не можете, действительно обойти где то можно... Лужи же вы обходите в плохую погоду!!! Я вот тоже вчера за очистку Авто от битума 1000? отдал на мойке, но я не жалуюсь а наоборот радуюсь появлению нового асфальта!!!
Гость
19 июля 2016, 10:24
а у нас люди привыкли к этому нытью, не делаю плоха, а делают, все равно не так! Ну прекратите быть таким озлобленными!!!!
Гость
19 июля 2016, 13:40
Ура! В нашем городе делают дороги! Надеюсь, что и до тротуаров дело дойдет!
Гость
18 июля 2016, 23:40
Уж Капустин бы сидел на пенсии и не говорил ничего. К развалу ЖКХ этот деятель приложил очень много усилий. Сидел бы на даче и пил чай с пивом!
Гость
18 июля 2016, 19:50
г-ну Капустину снова делать нечего как обсуждать нашу власть в регионе