Советский Союз победил не благодаря Сталину, а благодаря самопожертвованию народа.
Гость
19 июля 2016, 11:17
То-то в 41м аж отступали до Москвы... В плен сдавались целыми дивизиями... Пока Сталин не стал лично командовать фронтами... И еще спасибо русской зиме, а то бы бежали до Урала... Это только на скидку.
Гость
19 июля 2016, 11:36
Ага ! потому и приказ выпустили "Ни шагу назад" и заград отряды создали, тоже не понятно зачем ?? Да
Гость
19 июля 2016, 12:06
Гость
19 июля 2016, 11:36
Ага ! потому и приказ выпустили "Ни шагу назад" и заград отряды создали, тоже не понятно зачем ?? Да
Почитайте историю-эти отряды большой роли не внесли...
Гость
19 июля 2016, 10:15
Певичке надо петь о любви, а не о политике. Чернухи и так хватает в буднях...
Гость
19 июля 2016, 10:51
Когда станешь певичкой, тогда будешь решать, что тебе петь.
Гость
19 июля 2016, 10:48
Певичка ли...
Гость
19 июля 2016, 19:49
Дожили... беспринципные "полузвезды" используют святыни для низкопробного пиара, и призывают публику этим восхищаться
Гость
19 июля 2016, 11:25
Где вы где, чья работа была когда-то. Стрелять в спины наших отцов, я хочу узнать, Что для вас совесть сейчас и что для вас свято?
Спасибо Сталину. Ага.
Значит, когда стреляли в твоего отца, промахнулись? Ну-ну...
Гость
19 июля 2016, 16:31
Что это за бред?
Гость
19 июля 2016, 10:04
Слава хочет скандальной славы!
Гость
19 июля 2016, 10:53
недалекая тетка, всегда несет чепуху.
Гость
20 июля 2016, 16:21
Вот это новость, еще бы написали, что сказал Ваня Пупкин
Гость
21 июля 2016, 09:00
Удивляют люди без мозгов. Сталин руководил страной и принимал важные решения в ходе войны с гадами и прости.утками западных стран, которые легли под гитлера. Певица хочет в клипе напомнить всем, как это было. А комменты идиотов про певицу и клип засуньте себе в проход задн.. Не позорьтесь перед нормальными людьми.
Гость
19 июля 2016, 13:36
"в новом клипе на песню «Красный» она будет расправляться с мировыми лидерами-тиранами, тем самым показывая, что она против войны в целом." Корреляция - "Есть ведь ещё "доброта", когда для спасения души человека его сжигали на костре - доброта инквизиторов.(Википедия ст.Гуманизм)"
Гость
19 июля 2016, 16:33
И кто же эти мировые лидеры-тираны?
Гость
19 июля 2016, 10:54
Очень интересный клип и песня сама, молодец.
Гость
19 июля 2016, 10:49
Был бы не Сталин, а Миша-два процента, и самопожертвование не факт, что помогло бы...
Гость
19 июля 2016, 11:01
г-жа Слане?вская пускай лучше споет про Холокост эту ужасную трагедию еврейского народа
Гость
19 июля 2016, 10:31
То что Сталин сыграл грандиозную роль в победе и не только общеизвестно, но певица тут причем?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Певица Слава после посещения Мамаева кургана решила не убивать Сталина