V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде больные туберкулезом объявили голодовку из-за скудного питания

Гость
20 июля 2016, 12:07
Да когда же уберут ШКАРИНА! Развалил все и вся, ещё метит на место Петрова!
Гость
20 июля 2016, 13:23
Пока Шкарин будет на месте везде будет бардак. Достал.
Гость
20 июля 2016, 13:26
Опять полетят головы невиновных... Вопрос в финансировании. Сильные мира сего отпишутся, а кто под ними и просто подчиняется будут наказаны. А проблема так и не решится
Гость
20 июля 2016, 14:23
На место петрова он не метит. А вот убрать его давно пора. Ну сколько уже можно это терпеть? Предписание прокурор вынес, а что дальше? Ну как всегда отчет напишет и все. Сам то он и его жена с дочкой в германии лечатся.
Гость
20 июля 2016, 10:58
А кому сейчас легко, можно подумать по приезду домой вы будете есть говядину, рыбу, сыр, творог и т.д. Люди этого годами не видят даже в праздники, имею в виду натуральный продукт а не химию и мешанину из мела называемые продуктами которые есть в магазинах по цене просто ужасающей. А кому есть дело , голодаете вы у себя дома или нет, сотни тысяч голодают и что? А если есть деньги , так кто запрещает их покупать? Так из за чего голодаете потому что нет денег? Но не отчаивайтесь главное здоровье, здоровья вам и всего доброго!
Гость
20 июля 2016, 11:19
Не кормят рыбой, фруктами, соками, творогом, сметаной, мясом и т.д.? А может пора отсыпать им чуток из очередного конвоя гуманитарной помощи, печень трески, колбаски , галеты, сгущенку, тушенку, варенье клубничное, и т.д. ,ато самолетами все это добро скидывается на парашютах а куда все это падает непонятно, так хоть больные люди съедят гарантированно и будут благодарны такой гуманитарной помощи .
Гость
20 июля 2016, 15:17
Эта проблема гораздо шире и серьезней. Не думайте, что врач такой гад, сметану, рыбу и творог себе забирает. Это простое отсутствие денег в бюджете. Дальше будет хуже и хуже. Уже небольшие перебои с лекарствами начались, потом вообще не станут выдавать, а потом только уж подорожником лечиться. Власти страны и города сами стали заложниками своей политики - у нас много денег. Было. Сейчас все не так. Инвалиды, пенсионеры, больные - от них надо избавляться, и государство избавляется, как может. Так что не пейте, не курите, не жрите всякую гадость - и живите долго и будьте здоровы.
Гость
20 июля 2016, 17:37
Ну ничего , скоро наши придут , уже у границ тренируются ,всех оденут , накормят.
Гость
20 июля 2016, 23:03
Аукционы посмотрите какие проводят. И на питание и на лекарства. Закупки.гов.ру зайдите . В онкодиспансере на 2 млр закупок лексредств провели. А больным не выдают, а продают. Прокурор ау! Где вы? А денег в рф много, только пилили бы меньше, но аппетит приходит во время еды как известно. Вот он и пришел к определенным людям, а у них еще и ложка оказалась в руках вовремя. Фирмы выигрывают только свои карманные. Аутсорсинг на питание ввели, да в каждой больнице и школе есть свои пищеблоки. Где готовили , а не помой привезенные давали. Молодец шкарин !!!
Гость
20 июля 2016, 23:20
денег нет, но держитесь, здоровья у вас уже нет, тогда хорошего настроения! И главное берегите себя!
Гость
20 июля 2016, 23:18
при чем здесь кому сейчас легко? это незащищенные слои населения , инвалиды и старики , им государство должно помогать! именно-должно!!! у меня бабушка была,недавно не стало,у нее диабет-выдавали лекарства-положенно потому что,последние месяца их не было-типа нет и все,покупали за свой счет !отец-болеет туберкулезом,ушел из больницы именно по этой причине-что не кормят!!!овсянка,перловка и подобное ...!а больные такой болезнью должны очень хорошо питаться!и ест дома и мясо и масло!не в этом дело!просто их списали,подыхайте мол быстрее,никому до вас нет дела! а ведь от этого никто не застрахован-сколько больных и молодых и старых!..