25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 июл 2016 в 18:30

А на Тулака нужную району пожарку расформировывают... а тут ещё одну лишнюю докидывают.... Как говорят танкисты - кривой у вас балансер.

Гость
20 июл 2016 в 18:31

Вот так и отжали землицу в центре...

Гость
20 июл 2016 в 19:21

Неужели больше негде , может хватит заниматься ерундой?

Гость
20 июл 2016 в 19:22

А после чемпионата кто его приватизирует???

Гост
20 июл 2016 в 21:11

В центре города на легендарной набережной забор, шлагбаумы, охрана,дневальные, выделенная полоса для автомобилей начальников..... Бред!

василий
21 июл 2016 в 07:59

что за бред вы несете? не может спасательная база с лодками стоять где-нибудь в Красноармейском! безопасности проведения ЧМ-2018 уделяется огромное внимание и создание многофункциональной базы за счет федерального бюджета это только плюс

Гость
21 июл 2016 в 10:24

А что за павильон поставил кто-то у гасителя под волжскими парусами Еще нулевой нет а место себе на этой нулевой продольной уже кто-то застолбил? И ведь многие из администрации знают кто, но молчат! прокуратура ау

logan34rus
21 июл 2016 в 11:22

у нас по области все части разваливаются,машины по 20 лет ездять,нет ни маячков ни сирен.....а они строят себе базы!!!идиоты !!!гребенюк тебе пора на пенсию,неиздевайся над пожарными.не зря сами же пожарные расшифровывают МЧС как министерство чистых сартиров!или мудаков четыре смены!

Ашка
21 июл 2016 в 13:29

А ведь по генплану города набережная это зона отдыха горожан.

для Василия
21 июл 2016 в 20:21

Что за пренебрежение к Красноармейскому району??? "Где нибудь в Красноармейском..." ! Смотрите на него - "центровой" чемпионата которого в 2018 не будет"Красноармейский район- единственный район в городе, который РАБОТАЕТ. Там находится зона промпредприятий с повышенной опасностью на производстве. Да только там нужно развивать подразделения по борьбе с ЧС. Случись что, в центр города принесет "всю радость и гадость" от техногенных аварий в Красноармейском районе.

для Василия
21 июл 2016 в 20:29

На период "чемпионата по игре в мячик ногами за деньги" временные, на 4 дня, базы пожарных и иных машин для ликвидации ЧС можно разместить непосредственно поблизости от стадиона на территории завода ТДиН. Там же имеется возможность организовать пункты экстренной мед.помощи и сортировки (не дай бог ) пострадавших. Катера пожаротушения прекрасно отстоят 4 дня на рейде напротив стадиона. И уродовать очередным казарменным украшением набережную могут только перемещенные в Волгоград из сельских районов начальники МЧС, которые здесь временные.