Футбольные фанаты шокированы новым гербом команды «Ротор-Волгоград»
23 июля 2016, 15:57
Гость
23 июля 2016, 19:47
Ротор умер в 2004. Это поминки.
Гость
25 июля 2016, 10:43
Это плита надгробья
Гость
23 июля 2016, 17:12
Не парились
Гость
23 июля 2016, 17:49
Волгоградцев, тем более болельщиков, уже ни чего не должно шокировать. Столько власти над нами издевались, что это лишь цветочки. Опубликуйте для истории имя этого ХУДОжника, по-любому герой сам рисовал!
Гость
23 июля 2016, 18:01
Так сколько лямов?
Гость
23 июля 2016, 19:05
Ротор — вращающаяся часть двигателей и рабочих машин, на которой расположены органы, получающие энергию от рабочего тела или отдающие её рабочему телу. Ротор двигателей связан с ведущим валом, ротор рабочих машин — с приводным валом. Ротор выполняется в виде барабанов, дисков, колёс.
Гость
23 июля 2016, 20:53
хрень какая-то
Гость
23 июля 2016, 17:28
Какой клуб-такой и герб.Никакого отношения эта новая команда ротор-волгоград вкор(волгоград) не имеет к некогда легендарному клубу РОТОР (Волгоград).
Гость
24 июля 2016, 14:21
да и ты никакого отношения не имеешь к футболу и Волгограду
Гость
25 июля 2016, 17:46
Гость
24 июля 2016, 14:21
да и ты никакого отношения не имеешь к футболу и Волгограду
А я имею отношения к Волгограду! И согласен,что какой клуб -такой и герб!
Гость
23 июля 2016, 21:49
Ну и ***. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ,РОДНОЙ,МИЛЫЙ ГЛАЗУ С КОТОРЫМ Я ХОДИЛ НА НАНТ, ЛАЦИО,СПАРТАК,ЦСКА,БОРДО и т.д ВЕРНИТЕ НАМ НАШУ ИСТОРИЮ....
Гость
23 июля 2016, 23:34
Ваша история - это Т-34, ВТЗ и Команда "Трактор", всё это теперь похоронено...
Гость
25 июля 2016, 05:44
Манчестер Юнайтед забыли...
Гость
23 июля 2016, 18:04
на разработку герба было потрачено несколько миллионов рублей!
Гость
23 июля 2016, 18:28
ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР...
Гость
23 июля 2016, 19:19
А картина называется пять минут и Ротор.
Гость
23 июля 2016, 21:14
Была бы команда, а герб придумаем! Но ее нет и не предвидится в будущем
Гость
24 июля 2016, 01:33
Клуб детского рисунка, группа детей с особенностями
Гость
24 июля 2016, 07:17
Нынешним властям ни команда Ротор ни народ,ни заводы,ни культура не нужны,КАК ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ?Перестаньте смотреть зомбоновости по телевизору,и сразу откроются глаза на реальность,почему так происходит и кто это делает.
Гость
24 июля 2016, 12:32
Лишнее доказательство отсутствия преемственности ! Ротора больше нет! Назовитесь как нибудь по другому и глядишь вас еще полюбят! Ну не РОТОР ВЫ БОЛЬШЕ, НЕ РОТОР ! Статор, Генератор, Перфоратор! Но РОТОР! МАТЬ ВАШУ!
Гость
24 июля 2016, 13:58
Апофеоз развала клуба и всего волгоградского футбола.
Гость
24 июля 2016, 00:02
Могли бы попросить самих жителей придумать и нарисовать новый герб есть в наших краях люди с фантазией и руками .
при этом сэкономить кучу денег
Гость
24 июля 2016, 10:53
Чиновники и экономия денег - это не про Волгоград. Да и не про Россию вообще.
Гость
23 июля 2016, 17:36
Новый клуб-новый герб.
Гость
23 июля 2016, 19:18
Какой футбол-такой и герб!)
Гость
23 июля 2016, 19:34
Отличный дизайн для канализационного люка,полагаю большего современный "ротор" вряд ли заслуживает . Ла,ла ла,ла,ла ла,ла,ла !
Гость
23 июля 2016, 21:17
В середине должен быть мяч. Это же футбольный клуб?
Гость
23 июля 2016, 21:26
по сеньке шапка
Гость
24 июля 2016, 08:46
"Срамота" - Операция "Ы"
Гость
24 июля 2016, 11:29
Шедевр от ХУ@дожника.
Гость
24 июля 2016, 13:00
No comments! Из русских слов лишь "пи...пи...пи.."
Если Ротор не команда...значит Волга не река.... будет Ротор чемпионом....Господа, болельщики помните эту песню?
Гость
24 июля 2016, 09:35
Эта команда к Ротору не имеет никакого отношения.
Гость
24 июля 2016, 10:33
лишь бы третьей б нравилось
Гость
25 июля 2016, 05:46
Третьей Б с бодуна не разобрало что да как...
Гость
23 июля 2016, 17:30
Креативно.
Гость
24 июля 2016, 00:15
Да... Не бохато... А хде позолота, чеканка, стразы?...
Гость
24 июля 2016, 01:52
Если к спартаковскому ромбику комик-сансом добавить Дубовка, то будет красивее. Это просто ?&@"$
Гость
24 июля 2016, 07:41
Одним словом потоп
Гость
24 июля 2016, 09:10
Если разместить в центре мяч, будет похоже на самую первую эмблему Ротора.
Гость
24 июля 2016, 10:37
А зачем так: «Ротор-Волгоград» Волгоград? Или Ротор-Волгоград может быть и не из Волгограда? )))
Гость
24 июля 2016, 11:11
ахаха, школьники сдали экзамены и теперь у них есть время!!))) рублей 500 хоть заработал этот школьник?))) ну а перекупы наверное десятку косарей точно отхватили))
Гость
24 июля 2016, 11:55
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы.
--------------------------------------------------------------------------------------
Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… . (17.00 мск)
Гость
24 июля 2016, 16:21
ротор-Волгоград им ток на Тракторе играть и с дворовыми командами. Ротор в прошлом.а герб наверно семейство рисовало вратарь и тренер Вратрь мячь представил а тренер зелененьких человечков в слове ротор
Гость
24 июля 2016, 20:50
Это напоминает печать ветеринарной службы, которой клеймят мясо на рынке.
Гость
24 июля 2016, 23:51
да нет у нас и уже не будет РOТOРА. Хoтелки бoчарoва - так и будут хoтелками.
Гость
25 июля 2016, 09:26
Какой бы не был клуб, но это реально срамота, друзья. А над болельщиками еще и откровенное издевательство. Неужели и правда были потрачены деньги на создание сие шедевра???? Ротор. кстати, на кубок неплохо сыграл вчера. Не хватило пока злости и удачи.
Гость
26 июля 2016, 14:48
Если та картинка сверху это новый герб Ротора, то у меня просто нет слов.
ЭТО ШЭЭЭЭЭЭЭЭДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВР!!!
Гость
26 июля 2016, 17:50
Дети в лагере рисовали для своих отрядов куда лучшие гербы. Я уже давно не жду ни чего хорошего ни от этого города, ни тем более, от нашего футбола, но глядя на это мне хочется плакать. Господи, неужели мы настолько выродились, что вот это - лучшее на что мы способны...
Совершенно не интересно что за герб будет у Ротора, на футбол уже дано забил поскольку никакого удовольствия не доставляет наблюдать за так называемыми футболистами, даже евро 2016 это доказал в очередной раз, что уж говорить о роторе.
Гость
24 июля 2016, 12:30
Надоели уже эти псевдофутболисты, вперёд на нормальную работу!!! Развели дармоедов...
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%Футбольные фанаты шокированы новым гербом команды «Ротор-Волгоград»