V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцы просят допустить Исинбаеву к Олимпиаде в Рио

Волгоградцы просят допустить Исинбаеву к Олимпиаде в Рио

После известий о недопуске российской легкоатлетической сборной к участию в летних Олимпийских играх жительница Волгограда создала петицию, в которой просит Международный олимпийский комитет пересмотреть свое решение и разрешить Елене Исинбаевой представлять страну.

Как сообщает V1.ru, на одной из популярных интернет-площадок по продвижению гражданских инициатив появилась петиция с предложением допустить двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву к участию в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Спортсмены Российской федерации не связанные с допинг-скандалом, чистые спортсмены, должны выступить на Олимпиаде-2016 В Рио-де-Жанейро!!! Елена Исинбаева, знаменитая легкоатлетка, уроженка города-героя Волгограда, достойна представить Россию на Олимпиаде! Справедливость должна победить», – написала в тексте петиции автор Светлана Чургунова.

На момент подготовки материала, петицию, которая будет направлена в Международный олимпийский комитет (МОК), подписали 287 человек.

Напомним, Елена Исинбаева в связи с решением IAAF, которая сообщила, что не будет пересматривать списки для участия легкоатлетов в Олимпиаде, выразила свое разочарование и отсутствие желания бороться за справедливость.

Фото: Фото с личной страницы Елены Исинбаевой в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем