V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Волгоградцы просят допустить Исинбаеву к Олимпиаде в Рио

Волгоградцы просят допустить Исинбаеву к Олимпиаде в Рио

Волгоградцы просят допустить Исинбаеву к Олимпиаде в Рио | v1.ruВолгоградцы просят допустить Исинбаеву к Олимпиаде в Рио | v1.ru

После известий о недопуске российской легкоатлетической сборной к участию в летних Олимпийских играх жительница Волгограда создала петицию, в которой просит Международный олимпийский комитет пересмотреть свое решение и разрешить Елене Исинбаевой представлять страну.

Как сообщает V1.ru, на одной из популярных интернет-площадок по продвижению гражданских инициатив появилась петиция с предложением допустить двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву к участию в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Спортсмены Российской федерации не связанные с допинг-скандалом, чистые спортсмены, должны выступить на Олимпиаде-2016 В Рио-де-Жанейро!!! Елена Исинбаева, знаменитая легкоатлетка, уроженка города-героя Волгограда, достойна представить Россию на Олимпиаде! Справедливость должна победить», – написала в тексте петиции автор Светлана Чургунова.

На момент подготовки материала, петицию, которая будет направлена в Международный олимпийский комитет (МОК), подписали 287 человек.

Напомним, Елена Исинбаева в связи с решением IAAF, которая сообщила, что не будет пересматривать списки для участия легкоатлетов в Олимпиаде, выразила свое разочарование и отсутствие желания бороться за справедливость.

Фото: Фото с личной страницы Елены Исинбаевой в соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем