6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Павел
25 июл 2016 в 15:28

Ни в коем случае эту исинбаеву нельзя допускать ни каким олимпиадам и все!!!!

Гость
25 июл 2016 в 15:49

Люди! Активнее подписывайте петицию! Даже если петиция ничего не решит.... Наши спортсмены и Леночка Исимбаева должны знать как мы переживаем и болеем за них!!!!! А этим боссам от спорта - стыд и позор!!!! Допустили ситуацию до такой ситуации! За наших спортсменов никто не заступился и не защищал их права!!!! Всех уволить, особенно Мутко, который как всегда намутил и ни стыда, ни совести!

Поклонник
25 июл 2016 в 16:04

От всех жителей Монако тоже прошу допустить Елену!

Фото пользователя
25 июл 2016 в 16:06

Подписанты - те же самые, что и фигни про церетелевскую статую?

Гость
25 июл 2016 в 16:29

а они болеют за вас? переживают?.... думаю:нет.
мне от их высступлений ни холодно, ни жарко.
я бы очень переживала ,болелеа, подписала бы хоть 100 петиций, если бы большой спорт был за родину, страну, идею...
а по сколько все спортсмены,а старенькие особенно,которые никак не могут уйти достойно, борятся только ради больших денег...мне на них с высокой колокольни.

Гость
25 июл 2016 в 16:42

Я Волгоградец,я не прошу...надоели со своими олимпиадами,чемпионатами,евровидениями, страна в руинах,экономика пикирует в пропасть,а вы тут со своей очередной показухой.

Гость
25 июл 2016 в 16:52

А где петицию за разрешения мельдония в большом спорте подписывают, не подскажете ?!

Гость
25 июл 2016 в 17:34

Злые вы... что вам Лена плохого сделала? Человек уникального спортивного дарования и трудоголик, то что она богата- это ее заслуга, кровью и потом заслужила

Гость
25 июл 2016 в 18:52

я не прoшу. пусть едет в мoнакo.

Гость
25 июл 2016 в 19:10

Прочитал отзывы и ужаснулся!!!! Любой город мира гордился бы такой землячкой!!!! Но только не Волгоград.... Сидят на диванах, по сто с лишним кг веса и все вокруг критикуют....ничего людей не интересует, деградация нации на лицо.....

налогоплательщик
25 июл 2016 в 22:09

пусть идёт работать, а не с палкой прыгать!

Гость
25 июл 2016 в 23:11

Все Бесполезно - только если "мутный" министр и "наше все" напишут, что так и былО, но они не делают ошибок и всегда правы.
А Лену по человечески очень жаль, Она вошла в историю нашего спорта как уникум и герой. И Монако ты заслужила своим потом и кровью, не стесняйся этого!!!!

Фото пользователя
25 июл 2016 в 23:29

Долой стариков! Молодым нет возможности развиваться долее из-за таких как она. Причем во всех отраслях схожая ситуация.