V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Волгоградцы просят допустить Исинбаеву к Олимпиаде в Рио

25 июля 2016, 14:55
Гость
LexD86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2016, 23:29
Долой стариков! Молодым нет возможности развиваться долее из-за таких как она. Причем во всех отраслях схожая ситуация.
Гость
26 июля 2016, 11:22
ну что то последний ее результат пока никто помоложе не перепрыгнул....
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2016, 13:34
Из-за нищих пенсий в основном. Вот и Исинбаева просто не может прожить на заработанную пенсию. А её доходы не сравнимы с доходами среднестатистического жителя России.
Гость
25 июля 2016, 23:11
Все Бесполезно - только если "мутный" министр и "наше все" напишут, что так и былО, но они не делают ошибок и всегда правы. А Лену по человечески очень жаль, Она вошла в историю нашего спорта как уникум и герой. И Монако ты заслужила своим потом и кровью, не стесняйся этого!!!!
Гость
25 июля 2016, 22:09
пусть идёт работать, а не с палкой прыгать!
Гость
26 июля 2016, 11:21
это и есть е работа... у каждого свой путь кто то на заводе, кто то с ручкой в кабинете, кто то полы моет... а кто то с палкой прыгает (как вы говорите) сами то вы чем занимаетесь??
Гость
25 июля 2016, 19:10
Прочитал отзывы и ужаснулся!!!! Любой город мира гордился бы такой землячкой!!!! Но только не Волгоград.... Сидят на диванах, по сто с лишним кг веса и все вокруг критикуют....ничего людей не интересует, деградация нации на лицо.....
Гость
25 июля 2016, 18:52
я не прoшу. пусть едет в мoнакo.
Гость
25 июля 2016, 19:31
а ты вали в тролляндию...
Гость
25 июля 2016, 17:34
Злые вы... что вам Лена плохого сделала? Человек уникального спортивного дарования и трудоголик, то что она богата- это ее заслуга, кровью и потом заслужила
Гость
25 июля 2016, 18:13
Это от зависти и лени.
Гость
25 июля 2016, 18:46
Гость
25 июля 2016, 18:13
Это от зависти и лени.
точно!
Гость
25 июля 2016, 16:52
А где петицию за разрешения мельдония в большом спорте подписывают, не подскажете ?!
Гость
25 июля 2016, 19:07
Создайте сами петицию....
Гость
25 июля 2016, 16:42
Я Волгоградец,я не прошу...надоели со своими олимпиадами,чемпионатами,евровидениями, страна в руинах,экономика пикирует в пропасть,а вы тут со своей очередной показухой.
Гость
25 июля 2016, 17:27
Полностью согласен. Разогнать всех спортсменов, чиновников, а деньги на восстановление городов и сел.
Гость
25 июля 2016, 19:07
Да и правда!!!! Давайте отменим олимпиаду и спорт вообще!!!! Отменим театр и литературу! Отменим книги и поэзию! Отменим балет и оперу, все равно в этом ничего не понимаем! Отменим образование за ненадобностью, ведь у нас нет дорог.... А без дорог зачем нам это всё, что требует финансовых вложений? Очень жаль, что в Волгограде столько узколобых людей.....
Гость
25 июля 2016, 22:49
Гость
25 июля 2016, 19:07
Да и правда!!!! Давайте отменим олимпиаду и спорт вообще!!!! Отменим театр и литературу! Отменим книги и поэзию! Отменим балет и оперу, все равно в этом ничего не понимаем! Отменим образование за ненадобностью, ведь у нас нет дорог.... А без дорог зачем нам это всё, что требует финансовых вложений? Очень жаль, что в Волгограде столько узколобых людей.....
самый широколобый?
Гость
25 июля 2016, 16:29
а они болеют за вас? переживают?.... думаю:нет. мне от их высступлений ни холодно, ни жарко. я бы очень переживала ,болелеа, подписала бы хоть 100 петиций, если бы большой спорт был за родину, страну, идею... а по сколько все спортсмены,а старенькие особенно,которые никак не могут уйти достойно, борятся только ради больших денег...мне на них с высокой колокольни.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2016, 16:06
Подписанты - те же самые, что и фигни про церетелевскую статую?
Гость
25 июля 2016, 16:04
От всех жителей Монако тоже прошу допустить Елену!
Гость
25 июля 2016, 15:49
Люди! Активнее подписывайте петицию! Даже если петиция ничего не решит.... Наши спортсмены и Леночка Исимбаева должны знать как мы переживаем и болеем за них!!!!! А этим боссам от спорта - стыд и позор!!!! Допустили ситуацию до такой ситуации! За наших спортсменов никто не заступился и не защищал их права!!!! Всех уволить, особенно Мутко, который как всегда намутил и ни стыда, ни совести!
Гость
25 июля 2016, 17:20
Дичь какая-то,рождённая в одной из клиник психо-неврологического уклона...
Гость
25 июля 2016, 19:33
Гость
25 июля 2016, 17:20
Дичь какая-то,рождённая в одной из клиник психо-неврологического уклона...
да, ты такая....
Гость
25 июля 2016, 19:57
А может быть ей самой сначала определиться нужно ей это или нет. А то в одних источниках она подает в суд по правам человека, в других выражает нежелание бороться. Как-то больно расплывчато. Подпишем, голосов насобираем, а она уедет домой в Монако семью увеличивать (по ее же словам)
Гость
25 июля 2016, 15:28
Ни в коем случае эту исинбаеву нельзя допускать ни каким олимпиадам и все!!!!
Гость
25 июля 2016, 19:33
тебя же троллить допустили...
Гость