А где вообще сказано, что это недоразумение считает себя казаком? Или это сугубые домыслы специфических "читателей"?
Казак и кнут? Ню-ню. Наказание кнутом - сугубо москвачско-мужицкая "привилегия". Казак не то что своего сына - никого из земляков под кнут не подставит, иначе не казак, а продался. Кнут - это не просто больно, а это позор.
Если же корреспондент "всего лишь" не умеет отличить нагайку от кнута - ну, это на его неграмотной совести. Однако ведь и в этом случае, ситуация - полностью дрянь. Применить даже нагайку к десятилетнему ребенку - гаже не придумаешь. Не, не казак.
Гость
26 июля 2016, 19:04
Слиганца пожурить, нагайкой постращать. Но высечь... это перегиб. Пацан же! Зачем волю ломать?
Гость
26 июля 2016, 12:53
Псевдоказачок. Нахватался вершков. Неудачи свои вымещает на тех, кто не может дать сдачи.
Гость
26 июля 2016, 11:35
Ранее ремнём воспитывали и ничего, никто не жаловался...
А сейчас прям все неженками стали, демократы херовы..
Гость
26 июля 2016, 12:29
но на интеллекте воспитуемых, по Вашему комменту судя, отразилось не в лучшую сторону.
Гость
26 июля 2016, 13:41
Гость
26 июля 2016, 12:29
но на интеллекте воспитуемых, по Вашему комменту судя, отразилось не в лучшую сторону.
ты ещё в планах был, когда ремнями воспитывали )
А про интеллект - спорный вопрос. Уверен, что я тебя по уровню образованности уделаю в хлам )) Хвастаться не буду, но почему-то есть у меня такая уверенность! )))
ты ещё в планах был, когда ремнями воспитывали )
А про интеллект - спорный вопрос. Уверен, что я тебя по уровню образованности уделаю в хлам )) Хвастаться не буду, но почему-то есть у меня такая уверенность! )))
Ой-вэй, какие интеллектуальный глыбы....... Или это все же не глыбы, а, например, грибы? А, Гиви7 Ну, признайся. Сколько дипломов post-graduate study тебе удалось собрать и сколько штук PhD ты имеешь? Или на вашем рынке такого не продавали?
Гость
26 июля 2016, 11:10
От осинки не родятся апельсинки! Сам-то папаня-кнутобоец с красным дипломом школу окончил и примерным поведением отличался? Это вряд-ли. А теперь вымещает на ребенке злость и раздражение за свои неудачи, садист!
Гость
27 июля 2016, 18:43
После окончания школы получают аттестат./ для тех, кто со справкой/.
Достижения
Свой среди своих