V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Большинство болельщиков ЧМ-2018 не пробудут в Волгограде больше пяти часов после матча

Гость
26 июля 2016, 17:07
Не исключено, что большинство иностранных болельщиков увидев Волгоград немедленно потребует эвакуировать их домой. ))))
Гость
26 июля 2016, 20:44
В точку
Гость
26 июля 2016, 20:50
И не на автобусах,почему-то обозванных шаттлами, а на настоящих шаттлах и Буране. И потребуют ещё компенсировать проезд и билеты на матчи.
Гость
26 июля 2016, 20:51
Ну Вы сэр и прикололи! Я ржал до полного описсывания... В яблочко!
Гость
26 июля 2016, 23:35
Люди будут шокированы подъезжая к Волгограду по железной дороге!!!! За 4-5 часов до города ( по московской ветке) по склонам вдоль ЖД начинается сплошная свалка!!!!! И продолжается до самого города-героя!!!! Такое впечатление , что народ опорожняет свои ведра сразу выйдя за забор собственного дома - на ЖД склон... такая же картина на ЖД склоне вдоль завода Красный Октябрь - рядом с ценром города и Мамаевым Курганом!!!!
Гость
27 июля 2016, 00:38
Это не люди, это биороботы...
Гость
26 июля 2016, 23:11
Я не понимаю зачем гостям показывать то чего нет на самом деле, пусть гости из аэропорта добираються обычным способом как делают это горожане, ждут автобуса без кондера по 40 минут, или едут на маршрутке с раздолбаным салоном можно и даже стоя, ... Просто обидно ради показухи власти готовы ****пу порвать ,
Гость
26 июля 2016, 19:15
Из-за четырех матчей столько людей остается без работы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2016, 20:35
а почему без работы?
Гость
27 июля 2016, 08:53
Гость
27 июля 2016, 08:53
а почему без работы?
Потому что будет зонирование территорий и всяческих бомбил туда без пропуска пускать не будут. Или вы до сих пор думаете что самые умные, а на 150 мерседесов 19-местных баблосики просто так из бюджета дадут??? Смешно...
Гость
26 июля 2016, 20:11
Будем надеется что город вместе с аэропортом за это время не разнесут!
Гость
26 июля 2016, 20:44
И кто-то набьет карманы, а кто-то еще больше обнищает. Для большинства ничего не изменится.
Гость
26 июля 2016, 18:25
18, 22, 25 и 28 июня 2018 года поеду таксовать.
Гость
26 июля 2016, 19:55
учи английский, иначе не прокатит
Гость
26 июля 2016, 19:23
И..?
Гость
27 июля 2016, 11:25
Город держат в таком состоянии чтобы деморализовать зарубежные команды и болельщиков.