перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде загораживают забором нестершийся переход на улице Коммунистической

27 июля 2016, 08:35
Гость
27 июля 2016, 09:22
давно пора было
Гость
27 июля 2016, 12:18
Вы товарищ, чему то не тому радуетесь.
27 июля 2016, 12:50
Гость
27 июля 2016, 12:18
Вы товарищ, чему то не тому радуетесь.
Тому. Переход перенесли год назад и водители к этому привыкли, в отличии от пешеходов, которые продолжают переться там, где им хочется, ругаясь при этом на машины.
Гость
27 июля 2016, 13:41
27 июля 2016, 12:50
Тому. Переход перенесли год назад и водители к этому привыкли, в отличии от пешеходов, которые продолжают переться там, где им хочется, ругаясь при этом на машины.
Мне там пешеходы не мешают, в час пик они свободно проходят меж машин и в другое время их хорошо видно, проблем не создавали.
Гость
27 июля 2016, 09:38
Осмелюсь предположить, что все эти потуги вызваны низкой компетентностью ответственных за дороги товарищей. Если, до переносов пешеходных переходов, нужно было лишь немного подождать после поворота, то сейчас из-за придвинутого вплотную перехода, направо даже повернуть стало трудно. Люди не владеют простейшими знаниями по организации движения, ликвидировали накопитель за поворотом и следовательно затруднили сам поворот, осенью, когда интенсивность движения возрастет, перекрёсток заткнётся наглухо.
27 июля 2016, 12:51
Что-то прошлой осенью он не затыкался.
Гость
27 июля 2016, 13:42
27 июля 2016, 12:51
Что-то прошлой осенью он не затыкался.
Да неужели? А с чего пробка стояла с самой Хиросимы? С открытием моста чуть полегчало, но думаю, не на долго. Решение абсолютно неграмотное, в Волгограде дорогами руководят некомпетентные руководители.
28 июля 2016, 11:21
Гость
27 июля 2016, 13:42
Да неужели? А с чего пробка стояла с самой Хиросимы? С открытием моста чуть полегчало, но думаю, не на долго. Решение абсолютно неграмотное, в Волгограде дорогами руководят некомпетентные руководители.
Пробка стояла, пока на перекрестке с пр. Ленина светофор не настроили. Каждый день на работу езжу по этому маршруту и пробок не наблюдаю.
Гость
27 июля 2016, 14:12
НА СТАРОМ ПЕРЕХОДЕ БЫЛО УДОБНО ПЕРЕХОДИТЬ ,А В НЫНЕШНЕМ ОДНИ НЕУДОБСТВА:БОРДЮР ВЫСОКИЙ (ПРЫГАЙТЕ СТАРИКИ ,МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И Т.Д.),СЛИВ ЛИВНЕВКИ ПОД НОГАМИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ,МАШИНЫ ЗАЕЗЖАЮТ НА ПЕРЕХОД И НЕ ВИДНО СВЕТОФОРА.СНАЧАЛА НАДО ГОТОВИТЬ ПЕРЕХОД ПО ПРАВИЛАМ .А ПОТОМ ЗАБОРЫ ГОРОДИТЬ. ПЕРЕХОД К НАЛОГОВОЙ СОВСЕМ БЕЗОБРАЗЕН - ПЕРЕХОДИШЬ И ПРЫГАЙ ИЛИ ПЕРЕЛЕЗАЙ ЧЕРЕЗ НАЗЕМНЫЙ ТРУБОПРОВОД ДИАМЕТРОМ 20-25 .
Гость
27 июля 2016, 15:37
Вот это у нас городская власть! Плохо сделала и автомобилистам и пешеходам!
Гость
27 июля 2016, 13:26
Интересно, забор с двух сторон сделают?
Гость
27 июля 2016, 15:38
Гадости у нас основательно делают, постараются чтобы всем поплохело.