V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обидчивый волгоградец из-за замечания расстрелял женщину

Гость
2 августа 2016, 06:59
Что значит решается?! Этого отморозка сажать однозначно!
Гость
5 августа 2016, 23:31
Согласна! Как это решается? фигею.
Гость
1 августа 2016, 23:22
А кто этому идиоту выдавал разрешение на оружие это тоже пущай выяснят
Гость
1 августа 2016, 23:45
Эта цепочка будет состоять как минимум из 8ми человек.начиная с врачей и заканчивая участковым
Гость
2 августа 2016, 05:40
такой интересный. причем тут кто выдавал разрешение? если он не наркоман и не состоит на учете в псих.дисп.,то справка готова. если на обучении он сдал экзамен( как правило теория-это правовые основы,а практика-прост в тире пострелять)- обучение пройдено.+ ещё несколько документов и = разрешение. на права тоже все сдают,но так же все нарушают:кто по-мелочам,а кто по-крупному.
Гость
2 августа 2016, 07:01
За бабло менты и мать родную продадут, не то что справку. Данное заключение возникло из постоянно фигурирующих новостях о взяточничестве и коррупции в рядах полицаев. Самый свежий пример - СК России. Дальше даже говорить не о чём!
Гость
2 августа 2016, 09:47
При нашем неадеквате.... Оружие необходимо разрешить всем. Объясню. Если бы этот чудак знал, что эта милая женщина сейчас тоже из дамской сумочки достанет и шмальнет, он бы задумался, а стоит ли рисковать. А так справился
Гость
2 августа 2016, 12:17
Пьяненький и задумался - вряд ли сильно совместимые понятия
Гость
2 августа 2016, 12:55
Гость
2 августа 2016, 12:55
Пьяненький и задумался - вряд ли сильно совместимые понятия
После третьей дырки в .опке мозг начинает работать даже в том случае, если имеется только спинной...
Гость
2 августа 2016, 08:49
Хоть бы женщина жива осталась. Спаси ее Господь
Гость
2 августа 2016, 13:44
Вы бредите? Что значит - жива осталась? Кто сказал, что она умирать собралась?
Гость
2 августа 2016, 09:10
Стрелка расстрелять так же как он расстрелял женщину. Пускай испытает все тоже самое. И это будет и по совести и по закону жизни. А где была полиция? Чем заняты, где они?
Гость
2 августа 2016, 11:04
а полиции нет их всех сократили а набрали девушек а они сами этих отморозков боятся
Гость
2 августа 2016, 09:59
Какой ужас. Тоже не поняла фразу - решается. За выстрел в человека можно не возбуждать уголовное дело???? Товарищи журналисты, вы иногда ну очень странно пишете.
Гость
2 августа 2016, 07:52
Единая Россия совсем страх потеряла.
Гость
2 августа 2016, 09:47
замечания делать должна полиция, а не прохожии, нет порядка на улицах!
Гость
6 августа 2016, 22:26
В каждом дворе должны дежурить что ли не отлучаясь? Бред не неси.
Гость
2 августа 2016, 09:49
Этого хулигана надо на 15 суток посадить!
Гость
5 августа 2016, 23:34
А можно на 2 часа. Что париться то? или просто пальчиком погрозить и сказать что так нельзя поступать. А еще моно второй ствол подарить.
Гость
2 августа 2016, 16:25
Глввное, выяснить правду, может на него напала компания с этой женщиной
Гость
2 августа 2016, 18:32
Ага, а ты его друг алкаш.
Гость
2 августа 2016, 06:39
При нашем неадеквате оружие необходимо строго запрещать без всяких оговорок
Гость
2 августа 2016, 08:47
Ясно, иначе уже не гоп-стоп будет, а русская рулетка.
Гость
2 августа 2016, 14:39
Спиртовые наркоманы страшнее всех остальных вместе взятых!