18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Горожанин
2 авг 2016 в 15:58

Нашли куда передать. В СУ-СКе все благополучно отказывается. Она же не спецсубъект вроде, можно было бы и самим. А.. хотя нет. Взять хоть сына главы су-ска. Рафик абсолютно не виновен. Ну ничего, 18-й год тоже наступит. Контракт когда-то закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 16:03

мурылев должен уйти в отставку, раз не может воспитать свою семью, значит ничего не может, если сам не уйдет, нужно собирать петицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 16:04

Когда каждый день показывают как ведут себя родственники представителей власти, госкорпораций...это уже становится не интересно т.к. обсуждать тут нечего, взывать к совести и т.п. Люди живут, кайфуют, тратят бабло и законы пишутся для крепостных.
Она кстати задержана 2-ой раз в состоянии опьянения и ей по идее грозит уголовка, но ее разумеется не будет, там найдут причину, просто "занести" надо будет чуть побольше, плёвое дело, житейское. То, что это освещается в СМИ даст лишь небольшую наценку, не более того. Как правильно сказал Н. Михалков: "Нет никакого равенства. Есть люди, которые делают дела, а есть те, которые это обсуждают. И ничего никогда не меняется".

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 авг 2016 в 16:06

Трудотерапию!

Гость
2 авг 2016 в 16:12

лож. это очень приличные девушки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 16:14

Ну она же сноха ДЕПУТАТА! Ей можно. Или нет? Только скоро об этом забудут и мы больше о ней не услышим, если только она не повторит подвиг.

Гость
2 авг 2016 в 16:22

И депутату надо на втыкать за то что не контролирует действия своих родственников которые садятся пьяные за руль после чего посторонние люди стродают

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 авг 2016 в 16:55

Суд Чарльза Линча - был самым справедливым в истории, потому, что защита нарушенных общественных норм, происходила без участия следователей, адвокатов и обвинителей. Как говорится есть тело - есть дело. А после ГрВ в США был уже народный суд Уильяма Линча, -беспощадный. суд толпы. История может и повториться...

Гость
2 авг 2016 в 17:27

животные

Петя
2 авг 2016 в 17:42

Удивляет Мурылев. Если сноха пьет и возит в таком виде с собой ребенка, то он должен добиться лишения ее родительских прав. Доверять таким мамашам детей опасно. Да и где же Болдырева, почему не вступиться за права ребенка, жить с нормальными родителями.

Гость
2 авг 2016 в 18:18

Надо было палками резиновыми оприходовать. Затем в наручники и в обезьянник на 15 суток. Потом дело возбудить и на зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 18:58

Депутат сам бы должен был наказать её потому, что она пьяная возит его внука.Не жалко, а,если с ним что то случится припьяной езде его невестки. Да и муж куда смотрит ?

Гость
2 авг 2016 в 19:46

все больше таких дел. каждое подтверждает правоту Сталина, когда семья зарвавшегося тоже получала по полной программе - отвечать надо за своих! депутата отозвать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 19:56

Очередной плевок в закон,и его представителей ,

Горхоз
2 авг 2016 в 20:05

Вот позорище!Ясно,что помусолят не долго имя-и забудут,но каково сноху такую иметь!

Гость
2 авг 2016 в 21:33

На первый канал к Малахову срочно. Новая героиня и повод для разговоров на лавочке и в офисах. А вот про то что на пенсию мужиков хотят выгонять в 65 лет при средней продолжительности жизни в 64 года об этом тишина.

Гость
3 авг 2016 в 05:26

МУРА И САМ ВЫПИТЬ НЕ ДУРАК

3 авг 2016 в 06:58

А полицейские вытрут очередной плевок и забудут?

Гость
3 авг 2016 в 07:49

Да так этим гаишникам и надо. Сами еще те ....! Что в городе и на трассах вытворяют. Пусть еще раз им в харю плюнут они этого сами заслужили чтобы к ним так относились. Хапают и ртом и задним местом.

Гость
3 авг 2016 в 08:07

Ничего наступит опять 17 год, глядишь дождемся.

Гость
3 авг 2016 в 08:46

От скуки такое... Представляете,ВСЕ ЕСТЬ!!! Что делать??? Надо же куда то свою молодую энергию пристроить... вот и резвятся ДЕФФЧОНКИ))) .
Ю

Гость
3 авг 2016 в 10:15

Репортаж на РЕН-ТВ уже прошел вчера

Гость
3 авг 2016 в 10:49

Чётко она родственника подставила!Выкинут дядю,и по делам им!

Гость
5 авг 2016 в 23:47

мне нравится вообще "предположительно была в состоянии алкогольного опьянения"....А у нас на медосведетельствование таких золотых людей не возят? Вот это и говорит о том, что ничерта ей за всё это не будет!

Гость
5 авг 2016 в 23:54

Видела это видео. Не знаю как полиция себя в руках держала. Я бы ей сама всекла! И сестра такая же ... Взяла бы пресса этот случай на контроль и полиция была вынуждена хоть что-то делать.