перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Волгограде за три месяца приведут в порядок ливневки четырех районов

5 августа 2016, 08:16
Гость
5 августа 2016, 08:57
20 лет без ливнёвок были,а тут БАЦ и появятся!!!Да здравствует Единая Россия!!!
Гость
5 августа 2016, 09:35
"Подрядчик начал прочистку с проблемного участка на пересечении со спуском с улицы Комсомольской, где после ливней происходит затопление проезжей части. Сейчас система водоотведения здесь уже восстановлена. " - да ничего подобного... после небольшого летнего дождика 29-го июля там был потом, что легковые с глушаками уходили... есть видео с регистратора, если интересно контролирующим органам. «МУП «ДСЭР Советского района» выполнил прочистку сетей малых улиц и основных магистралей в ..., Кировском, ..., в том числе вдоль улиц 64-й Армии, ... – рассказал представитель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды Алексей Торбеев. – Прочистка сетей в южных районах продолжается». - опять же... ничего подобного... пересечение Кирова и 64 Армии... перейти дорого после дождя не возможно, стоят лужи выше щиколотки, хотя есть сливы ливневки Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/196320325496832.html#comments/cedd0b9a6-660d-44e4-a990-c3249516f750/addComment
Гость
5 августа 2016, 09:45
Очистка- это временная одноразовая мера. Их нужно восстанавливать, потому что многие имеют внутренние повреждения. И все это всегда оставляют на "потом". Прочистка потом будет повторяться много много много раз, что для бюджета плохо, а для промывающих хорошо.
Гость
5 августа 2016, 10:31
та через 3 месяца ноябрб, морозы и ливневка не нужна будет до февраля
Гость
5 августа 2016, 12:37
От этой прочистки уже хоть из дому убегай. Две недели что-то промывают или выкачивают из колодца под окнами. Шум - как в заводском цеху, даже закрытые окна не спасают, и это в жару! Такими темпами они один район будут год прочищать, если на очистку одного колодца больше двух недель уходит! Издевательство над жителями!
Гость
5 августа 2016, 13:41
бери лопату, иди помогай! достали нытики. делают - плохо, не делают - тоже плохо.
Гость
5 августа 2016, 14:54
Про какой город вообще идет речь? Волгоград? В Кировском точно ничего не делали. Теперь вот обещают фонтан на "Авангарде". Лето кончается, какие фонтаны? Самое главное - для кого?
Гость
5 августа 2016, 17:38
На верхней террасе набережной рядом с левой колонной (за металлическим батутом) в месте скопления большого числа людей уже несколько лет деревяшкой прикрыта пустая яма ливневки, в которую рискуют упасть люди.