перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Волгограду красят вид с Волги к приезду Путина

9 августа 2016, 22:31
Гость
10 августа 2016, 07:18
А ещё массовку надо со счастливыми лицами!
Гость
10 августа 2016, 15:36
Что бы "Ку" делали!
Гость
10 августа 2016, 23:12
Думаете ее не будет? Массовку первым делом сто пудов уже обеспечили
Гость
10 августа 2016, 12:42
А вот не верю я,что если бы не чего этого не делали (показуху).То что то изменилось.Ведь царь наш и так все знает.Ведь под его рукаводством это все и происходит,я имею ввиду разруху и обнищание
Гость
10 августа 2016, 13:27
Неужели... Неужели у людей наконец-то начинают открываться глаза на истинные причины, происходящего в стране!
Гость
10 августа 2016, 08:08
Траву пусть еще покрасят в зеленый цвет.
Гость
10 августа 2016, 09:07
Её же тогда видно будет! Надо в земляной цвет красить
Гость
10 августа 2016, 09:34
Покрасим. Ведь красили же землю, где сейчас новая дорога на 7-ю гвардейскую - и ничего..
Гость
10 августа 2016, 12:21
Гость
10 августа 2016, 09:34
Покрасим. Ведь красили же землю, где сейчас новая дорога на 7-ю гвардейскую - и ничего..
Так иди и крась, хватит штаны протирать.
Гость
10 августа 2016, 09:21
Жителям центрального р-на лица пусть тоже покрасят в цвета триколора и в футболки с портретом Путина оденут ...
Гость
10 августа 2016, 12:23
А жителям других районов в какой цвет лица покрасить, штайнграу?
Гость
10 августа 2016, 16:04
Гость
10 августа 2016, 12:23
А жителям других районов в какой цвет лица покрасить, штайнграу?
ну, лицо слишком, но гардероб должен быть штайнграу
Гость
12 августа 2016, 10:14
Ха,на футболку согласен,дома буду ходить, чтоб люди не отколошматили)).
Гость
10 августа 2016, 11:27
Если бы эта работа велась планомерно (как и должно быть), то ни кто сейчас бы не нервничали и суетился. А чиновники Волгограда напоминают выпимшего водителя, который при виде ГАИшника начинает судорожно тереть уши, жевать жвачку, пить подсолнечное масло и т.п. нелепые смешные действия.
Гость
11 августа 2016, 10:55
А ты видел чтобы чиновники терли уши, жевали жвачку или пили подсолнечное масло?
Гость
11 августа 2016, 15:58
Гость
11 августа 2016, 10:55
А ты видел чтобы чиновники терли уши, жевали жвачку или пили подсолнечное масло?
Видел!!! И почему вы незнакомому человеку тыкаете? Может быть я вам в отцы гожусь. Или дурное воспитание?
Гость
12 августа 2016, 12:59
Гость
11 августа 2016, 15:58
Видел!!! И почему вы незнакомому человеку тыкаете? Может быть я вам в отцы гожусь. Или дурное воспитание?
Дурное воспитание это у тебя, как видимо и возрастная брюзгливость. В кои-то веки началась масштабная работа по берегоукреплению аж от Мамаева кургана, а тебе всё планомерности не хватает. Ханжество и уважение несовместимы.
Гость
10 августа 2016, 12:50
"А в черте Волгограда еще неделю назад не было ни единого места, на которое можно было пригласить президента России и не сгореть там же со стыда." Когда он нам с экранов врет и не краснеет ему же не стыдно, так почему нам должно быть стыдно за то что за те копейки которые он оставляет региону мы не можем содержать все в человеческом виде.Аааа,ЗАБЫЛ ТУТ ЖЕ НЕ ЛЮДИ ЖИВУТ,ТАК,ЗАМКАДЫШИ,.. одним словом.....
Гость
10 августа 2016, 15:36
Я больше скажу, все заканчивается не за мкадом, а за третьим транспортным кольцом - границей центра столицы.
Гость
11 августа 2016, 09:34
Да,да!!! Денег не выделяют совсем на город, а хотят не весть что......
Гость
10 августа 2016, 15:19
Показушники!!! Даже торчащую арматуру покрасили - курам на смех:)) А плакат с О.Михеевым на здании за ТЦ Европа - Сити (вид с моста через Волгу по направлению к Волгограду), интересно, повесили в тех же целях - прикрыть срам и убожество с зияющими глазницами выбитых стекол бывшего когда - то досугового центра???
Гость
10 августа 2016, 12:25
На набережной не хватает деревьев и тени от них.
Гость
10 августа 2016, 16:37
деревья посадят, тени нарисуют....солнце закрасят...
Гость
11 августа 2016, 09:58
Гость
10 августа 2016, 16:37
деревья посадят, тени нарисуют....солнце закрасят...
Кипарисы хочу!
Гость
12 августа 2016, 10:18
А я каштаны видеть желаю!
Гость
10 августа 2016, 10:42
Белим, красим, поливаем... И деньги сразу нашлись. Кстати, откуда? Было бы нормальное руководство, относилось бы к людям по-человечески, не было бы этого маразматического Социального кодекса, да люди бы сами вышли на улицы, все убрали. Не такие уж волгоградцы плохие, чтобы не отмыть и не вычистить свой город. Но раз власть к ним повернулась не лицом, раз экономят на стариках и детях - вот на сэкономленные деньги и пусть красят, белят, поливают. Делают вид, что работают. Вот так вот. Как аукнется, так и откликнется!
Гость
11 августа 2016, 10:52
Вам же сказали, что денег нет. Разве не для вас написали, что там замначальника вкалывает. Так что держитесь там.
Гость
10 августа 2016, 16:30
Вот прикол будет ,если Путин пешком пройдёт и уведет этот бардак или как обычно в бинокль посмотрит... Прошёлся сегодня по центру города. Позорище! Пыль,грязь, остатки (крошки) асфальта. В других городах ежедневно считкой чистят, несколько раз поливная машина проходит. А у нас... Смотрю ,целый день по городу шныряют моющие машины, но вот что бы где то поливали -не видно... Город очень грязный! Мост Астраханский. Недавно только ремонт делали. А уже бордюры возле памятника наклонены, и ливнёвые люки вскрыты и ломаны....
Гость
11 августа 2016, 10:02
Это байкеры по ночам асфальт в крошку перемалывают, а полиция с ГАИ бездействуют.
Гость
10 августа 2016, 01:10
Прокатите Путина до набережной в Красноармейском районе! Смотреть весь город - так смотреть!!! Монумент Ленина можно показать и первый шлюз ВДСК красивый!!!! Может наши городские власти вспомнить что кроме центра в городе есть другие районы, где тоже нужны ремонт дорог, благоустройство, озеленение!!!!
Гость
10 августа 2016, 12:22
Да неужели? Нам, жителям центрального района, кажется, что другие районы не заслужили благоустройства.
Гость
10 августа 2016, 13:12
к монументу незя его раскачало и видны диагональные отвалы, а вдруг на глазах сцаря он шагнет в воду
Гость
10 августа 2016, 13:51
Для гостя 12-22. Когда кажется - крестится надо!
Гость
10 августа 2016, 10:45
Если бы ничего не убирали. тут было бы на что посмотреть и над чем задуматься вверхах... Потемкинские деревни какие-то.
Гость
10 августа 2016, 13:30
"вверхах"... Применительно к этим гопникам, это звучит просто смешно. Эти ваши "верхи" не задумаются, ибо происходящее в России и есть их задумка!
Гость
10 августа 2016, 20:09
Гость
10 августа 2016, 13:30
"вверхах"... Применительно к этим гопникам, это звучит просто смешно. Эти ваши "верхи" не задумаются, ибо происходящее в России и есть их задумка!
Элита общества - это носители эталонных морально-нравственных ценностей общества. Например, любовь к истине и правде, готовность к самопожертвованию, милосердие и сострадание, неприязнь лжи и обмана и др. Те являются элитой общества, чье профессиональное кредо неотделимо от данных ценностей! Например учителя, мед.работники, инженеры - вот элита общества!
Гость
11 августа 2016, 10:53
Гость
10 августа 2016, 20:09
Элита общества - это носители эталонных морально-нравственных ценностей общества. Например, любовь к истине и правде, готовность к самопожертвованию, милосердие и сострадание, неприязнь лжи и обмана и др. Те являются элитой общества, чье профессиональное кредо неотделимо от данных ценностей! Например учителя, мед.работники, инженеры - вот элита общества!
Особенно медработники, что за первый 10-15 минутный визит в платных клиниках по 700 рублей берут.
Гость
10 августа 2016, 11:41
какой речной туризм по волге, если возле Нижнего уровень уже давно ниже возможностей проходимости судов?
Гость
12 августа 2016, 13:07
Заилилось?
Гость
10 августа 2016, 13:08
А знаете, что во всем этом самое смешное? То что региональные чиновники по всей стране даже не понимают, что они являются лишь орудием пропаганды в руках кремлевских кукловодов. Миф о том, что им что-то будет за неблагоустроенные улицы был запущен идеологами, новыми олигархами и подконтрольными им сми, лишь с целью, чтобы их ставленник как можно дольше просидел на троне. А чиновники местного масштаба уже и сами поверили в это. Тем самым, сами того не осознавая, они делают отличный пиар "суровому царю".
Гость
10 августа 2016, 13:33
Здание бывшего речного вокзала. Речного вокзала в Волгограде нет.
Гость
10 августа 2016, 14:58
А знаете, что во всем этом самое смешное? То что региональные чиновники по всей стране даже не понимают, что они являются лишь орудием пропаганды в руках кремлевских кукловодов. Миф о том, что им что-то будет за неблагоустроенные улицы был запущен идеологами, новыми олигархами и подконтрольными им сми, лишь с целью, чтобы их ставленник как можно дольше просидел на троне. А чиновники местного масштаба уже и сами поверили в это. Тем самым, сами того не осознавая, они делают отличный пиар "суровому царю".
Гость
10 августа 2016, 18:17
Вот клоунада.. Пусть хоть ротонду в божеский вид приведут на набережной. Центр города, а страшно на нее смотреть, вся облезлая! Никому ничего не надо..!
Гость
10 августа 2016, 09:25
РЖУНЕМОГУ))))) во страна)))
Гость
10 августа 2016, 12:05
Что-то не устраивает, дорогой?
Гость
10 августа 2016, 23:28
Гость
10 августа 2016, 12:05
Что-то не устраивает, дорогой?
Страшен деятельный дурак, профессионально занятый устройством чужого счастья!
Гость
11 августа 2016, 13:46
Гость
10 августа 2016, 23:28
Страшен деятельный дурак, профессионально занятый устройством чужого счастья!
Тебя тоже страна не устраивает?
Гость
10 августа 2016, 09:44
ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ.... ИСПУГАЛИСЬ. А НЕЛЬЗЯ БЕЗ ПРИЕЗДА ПУТИНА ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК ГОРОД ????
Гость
10 августа 2016, 09:55
Это порядок что ли? Закрасили гранитные ступеньки, хотя они должны быть просто чистыми. И так во всём. Это всё временно. И краску самую дешёвую использовали, скорей всего, которая через месяц слезет
Гость
11 августа 2016, 18:32
Самое смешное будет, если все таки в АСТРАХАНЬ!!!
Гость
12 августа 2016, 10:27
Да не в Астрахань дороже встанет,там одной краской не отделаешься-бараков деревянных в центре еще много осталось их экстренно не снесешь,людей же расселять нужно.
Гость
12 августа 2016, 12:38
Гость
12 августа 2016, 10:27
Да не в Астрахань дороже встанет,там одной краской не отделаешься-бараков деревянных в центре еще много осталось их экстренно не снесешь,людей же расселять нужно.
Давно то сам в Астрахани был? Там набережная сияет и сверкает, что Волгограду и не снилось. И там в центре не бараки, а старинные дома, исторические памятники.
Гость
10 августа 2016, 13:07
Приглашаю Путина посетить набережную им. Высоцкого,но боюсь во всем нашем городе не найдут столько серой краски,для благоустройства этой набережной ))
Гость
11 августа 2016, 10:00
Там такая большая набережная, что на неё не хватит краски с ОБИ и Леруа Мерлен?
Гость
10 августа 2016, 20:18
Позорище! Кусок стыдухи!! Не лучше ли было оставить, как есть и сказать, так, мол, и так, работы ещё много, но она потихоньку идёт. Слов нет. И Салтыкова-Щедрина на них нет. Хотя... Ничто в чиновниках и в обустройстве с тех пор в России-матушке, по сути, не изменилось. Пиши - не пиши, обличай - не обличай, сатирь - не сатирь((
Гость
12 августа 2016, 12:50
А если начнут благоустраивать, торговые и развлекательные центры на набережной строить, будешь возмущаться и говорить что коммерсантам продались?
Гость
11 августа 2016, 12:44
ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!
Гость
11 августа 2016, 13:41
Где? Кому?
Гость
11 августа 2016, 18:37
Это просто умора!!! Оборжаться можно! Потемкинские деревни!
Гость
12 августа 2016, 13:14
Гляди ка! Опять смешливый попался!
Гость
10 августа 2016, 08:57
Покрасят не сумлевайтесь, одно место то жим-жим.
Гость
10 августа 2016, 11:33
Так-то чистенько... "А на кладбище все спокойненько. Ни врагов, ни друзей ни видать"
Гость
10 августа 2016, 22:35
Вот бы приехал Путин в тот район, где его никто не ждёт... Например, на 15 км Максимки или 2-ю Продольную с фурами... Чтобы потом всё руководство региона, Минфин и РЖД выпороли... 3-я Продольная должна быть готова ещё в 2016...
Гость
11 августа 2016, 09:26
"А я, кстати, не чмо. Я – замначальника МУПа" А чем ты раньше занимался,замначальник гупа,что скачешь теперь как конь Савраска.Зарплату получал?А тут зарабатывать приходится,как и 95% населения.
Гость
11 августа 2016, 13:31
Любят в России пыль в глаза пускать, а Путин можно подумать не знает об этом, приедет похвалит и смотает обратно и все останется по-старому, чиновники воруют, а люди выживают, кто как может.
Гость
17 августа 2016, 15:28
Светлейший князь Григорий Александрович Потемкин отдыхает...
Гость
10 августа 2016, 09:02
Волгоградцы! Вы же делаете дома уборку перед визитом гостей на день рождения. И наверняка убираете все лишние вещи с видных мест и складируете в кладовку (куда никто не заглянет). Каждый из нас наводит красоту перед значимыми событиями, так и администрация делает уборку к визиту Путина.
Гость
10 августа 2016, 10:06
Делают уборку перед приходом гочтей, но не экстренный ремонт перекосившегося от времени и не ремонтируемого десятилетиями фасада, не штукатурят экстренно облупившиеся стены и т.д. Приборка перед гостями - это когда постоянно содержишь свой дом в чтстоте, а перед гостями просто "облизываешь" все. А у нас .... пипец полный в городе с чистотой, красотой, ремонтом и прочим... Путина бы не только по Волге покатать, а завести в любой двор, по улочкам провезти в советском районе, красном, на птичку свозить, на скоростном покатать по красному, с видом на "завод" и "парк"...
Гость
10 августа 2016, 13:15
Гость
10 августа 2016, 10:06
Делают уборку перед приходом гочтей, но не экстренный ремонт перекосившегося от времени и не ремонтируемого десятилетиями фасада, не штукатурят экстренно облупившиеся стены и т.д. Приборка перед гостями - это когда постоянно содержишь свой дом в чтстоте, а перед гостями просто "облизываешь" все. А у нас .... пипец полный в городе с чистотой, красотой, ремонтом и прочим... Путина бы не только по Волге покатать, а завести в любой двор, по улочкам провезти в советском районе, красном, на птичку свозить, на скоростном покатать по красному, с видом на "завод" и "парк"...
не сцарское это дело, по парашам лазить
Гость
10 августа 2016, 13:21
Дома, уважаемый гость, нормальная хозяйка делает уборку регулярно, а перед приходом гостей наводит окончательный лоск. А здесь многолетнюю срань в спешке закрашивают. Уборку они делают, хозяйственники блин...
Гость
11 августа 2016, 10:03
ВолгогрАДУ уже ничего и ни кто не поможет...
Гость
11 августа 2016, 12:18
Да прям там! Придёт настоящий человек и возродит город!
Гость
14 августа 2016, 20:34
Ну как достали эти нытики и пессимисты! Делать надо что-то самим для родного города, а не сидеть тут в комментах и помои лить на Волгоград (ему и так их хватает)! Или езжайте в златоглавую и наслаждайтесь жизнью, кто мешает-то?!
Гость
17 августа 2016, 16:51
Гость
14 августа 2016, 20:34
Ну как достали эти нытики и пессимисты! Делать надо что-то самим для родного города, а не сидеть тут в комментах и помои лить на Волгоград (ему и так их хватает)! Или езжайте в златоглавую и наслаждайтесь жизнью, кто мешает-то?!
А как делать? Может научите? Я отвечаю. В моей сфере сделать ничего не возможно. Руководители _ безмозглые колхозники.
11 августа 2016, 11:02
Мдааа...вроде радоваться надо- ну как же чот красят, метут , порядок типа наводят, но до чего же ПРОТИВНО!!! тьфу(((( и ведь, с..ки и деньги у них сразу нашлись и силы, тока совести как не было так и нет ((( эх, жалко, что организаторы визита сообщили местным планы и маршрут следования САМОГО, вот бы он на теплоходе прошел мимо прежней, "не причесанной" набережной..
Гость
11 августа 2016, 12:16
Порядок наводят, тебе противно, порядок не наводят, тебе тоже противно. Что ты противный такой?
Гость
11 августа 2016, 17:29
Какие деньги нашлись? МУПы все за свой счет делают, а потом людям зарплату платить нечем будет.
Гость
11 августа 2016, 17:49
Гость
11 августа 2016, 12:16
Порядок наводят, тебе противно, порядок не наводят, тебе тоже противно. Что ты противный такой?
Интересно, а чем мой комментарий хуже этого? Почему ему можно меня противным называть, а его глупым нет?
Гость
10 августа 2016, 09:13
Все правильно Показуха должна быть Иначе как скрыть тупое руководство Закрыть все кафе и рестораны на набережной (нечего жрать, когда в городе кризис) Выгнать дачников с их некрасивыми тележками (их много, могут наследить) Убрать био туалеты (пусть терпят) Закрыть фитнес центр (всех вармию) Пригнать веселых десантников (пусть флешмопы показывают, кто кроме них) Молодцы Что вы все недовольны Да нет опыта работы Да нет знаний Да нет своей команды Да солдат со своими приколами Зато он не Ворует как его предшественник И не бриться выгонять крутых воришек Правда до конца не доводит. (Сажать их нада) А так все хорошо
Гость
10 августа 2016, 12:19
Однако набережную принялись умертвлять задолго до Бочарова. Так что у явления ноги растут совсем из другого места, не нужно пытаться упрощать проблемы, следовало бы поискать настоящие причины безобразий в городе.
Гость
10 августа 2016, 14:25
А я сечас ехал по набережной мимо Бронекатера и все удивлялся, что это за кипишь а это вон в чем дело. Чтож осьается нам пожелать более частых приездов Путина на Волгоградскую землю. Хоть кто-то гдето зашевелился. Только успел порадоваться что дороги начали ремонтировать в этом году к ЧМ по футболу там тут еще и набережную хоть немного в порядок приведут. Вот еще бы деревья начали высаживать в экстренном порядке, а то как вырубать так вме горазды, у каждого магазина все порублено чтоб вывеску незагораживали. А у нас всетаки степи и с деревьями напряженка. Так еще какаято дрянь все вязы вгьроде пожрала...
Гость
10 августа 2016, 20:07
Не надо почаще, не то каждый раз будут делать абы как и потом считать, что привели в порядок. И деревья в экстренном порядке не надо - потом всё равно их никто поливать не станет(((
Гость
10 августа 2016, 21:29
Вечный Гоголь.... К нам едет ревизор !!!!))))))))))))))))
Гость
10 августа 2016, 23:42
Лишь бы "Красный " не задымил.... пока будут гости....
Гость
11 августа 2016, 06:17
))))Им дадут выходной! Верно подметили)))) А потом- за весь простой будем дышать....
Гость
11 августа 2016, 10:16
Гость
11 августа 2016, 06:17
))))Им дадут выходной! Верно подметили)))) А потом- за весь простой будем дышать....
Мне, как токсикоману, нравится дымок с Красного, глядя на него я думаю о сладости и приятности дыма отечества.
Гость
10 августа 2016, 20:14
Господин Путин приезжайте в Советский район
Гость
11 августа 2016, 10:04
Так хоть место уточните, а то не знаю куда и ехать.
Гость
11 августа 2016, 06:52
Зачем в Волгоград то едет? Туризм всякий - он на Кавказе, туда бы и надо ехать. Чувствую, что вляпается город в нехорошую историю
Гость
11 августа 2016, 10:17
Чудак человек, тебе же сказали, что обсуждаться будет водный туризм. А какой тебе водный туризм в Кавказских горах?
Гость
11 августа 2016, 07:39
Потёмкинские дере?вни — исторический миф о бутафорских деревнях, которые были выстроены по указанию князя Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II во время её поездки в 1787 году в северное Причерноморье — Украину и Крым.
Гость
11 августа 2016, 10:12
Нет чтобы построить их вдоль трассы Оренбург-Орск, чтобы народу зимой было где обогреться. А то много там народу пообморозилось.
Гость
11 августа 2016, 08:44
Только что с набережной. Вылизали на совесть. Давно ее такой не видел. Надолго ли?
Гость
11 августа 2016, 10:14
Так спросил бы у рабочих, или у зам начальника МУП, что на чмо стал похож, какую они за краску используют.
Гость
10 августа 2016, 10:05
Вова то наказать может!Серьёзно наказать,вот они хвосты и поджали
Гость
10 августа 2016, 11:22
Наказать? Зачем? Что ему это даст? Он назначает всю эту чернь, давая им поручения держать всё в порядке? Да ему не это надо. Нужна только явка учителей и врачей на выборы и чтоб митингов не было. А чем большенароду передохнет - тем и лучше. Меньше возни и вони
Гость
10 августа 2016, 12:58
Гость
10 августа 2016, 11:22
Наказать? Зачем? Что ему это даст? Он назначает всю эту чернь, давая им поручения держать всё в порядке? Да ему не это надо. Нужна только явка учителей и врачей на выборы и чтоб митингов не было. А чем большенароду передохнет - тем и лучше. Меньше возни и вони
Этого "вову" самого нужно наказать. В Гааге. P.S. Это как в анекдоте: в чем отличие путина от януковича? - Тем что у него ещё всё впереди.
Гость
10 августа 2016, 13:29
Гость
10 августа 2016, 11:22
Наказать? Зачем? Что ему это даст? Он назначает всю эту чернь, давая им поручения держать всё в порядке? Да ему не это надо. Нужна только явка учителей и врачей на выборы и чтоб митингов не было. А чем большенароду передохнет - тем и лучше. Меньше возни и вони
ну как. Поднять рейтинг. Вот - не справляется его же подчиненный, его публично выпорет, народ рад, царь хороший справедливость восстановил. А сам он не виноват. Он хороший, бояре плохие. Глаза ему закрывают.
Гость
10 августа 2016, 09:53
Можем ведь, когда захочем, штайнграу - это сила. Зачем платить больше?
Гость
10 августа 2016, 12:58
Внезапно :)))
Гость
10 августа 2016, 13:32
Да пусть почаще приезжает, может мэр действовать начнет, порядок в городе будет...
Гость
10 августа 2016, 17:22
Вот как боятся за свое кресло, за то, что вдруг от корыта отлучат...
Гость
10 августа 2016, 20:44
По предприятиям, которые пузыри пустили, провезти его! По Тракторному с Алюминькой...
Гость
11 августа 2016, 07:37
Чего бы еще в угоду гостю Может войну начать с грязью на набережной, или потешные бои
Гость
11 августа 2016, 10:05
От Путина уже ни чего не зависит в этой стране,страной правят олигархи.
Гость
11 августа 2016, 12:29
Очень прошу городские власти, выровняйте асфальт, там где решётка ливнёвки на спуске с улицы Комсомольской и набережной. На фотографии видно, что там травка произрастает, а яма осталась. А то случись, что попадёт автомобиль из кортежа в эту полувековую яму, неприятностей не оберёшься.