V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области застройщик устранит нарушения в квартире инвалида

В Волгоградской области застройщик устранит нарушения в квартире инвалида

Суд Городищенского района Волгоградской области обязал устранить нарушения, допущенные при строительстве дома, в котором проживает инвалид первой группы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры, в Городищенском районе Волгоградской области при строительстве трехэтажного дома были нарушены требования, в результате чего в квартире сироты и инвалида первой группы на стенах образовался грибок и плесень. По данным проверки, в 2015 году ООО «Строй-К» передало в собственность Волгоградской области в лице регионального комитета строительства однокомнатную квартиру на первом этаже трехэтажного жилого дома в рабочем поселке Городище. После квартиру по договору социального займа предоставили заявительнице. Но оказалось, что в неисправном состоянии находится вентиляция – воздух через вентиляционные каналы поступает в обратную сторону. От этого в квартире стали образовываться плесень и грибок.

По результатам прокурорской проверки суд обязал застройщика ООО «Строй-К» безвозмездно устранить все недостатки в квартире жительницы Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем