V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде задержали угонщика отечественной «шестерки»

В Волгограде задержали угонщика отечественной «шестерки»

Полицейские Краснооктябрьского района Волгограда задержали подозреваемого в угоне отечественного автомобиля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратился 32-летний житель Краснооктябрьского района Волгограда. Заявитель сообщил, что ночью неизвестное лицо совершило угон его автомобиля ВАЗ-2106, который был припаркован у одного из домов по улице Хользунова.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались двое неработающих 18-летних местных жителей. Задержанные сознались в содеянном, пояснив, что решили на автомашине покататься по городу.

Как установили полицейские, в ту ночь подозреваемые путем подбора ключей открыли водительскую дверь и завели автомобиль. Далеко уехать они не смогли, так как были задержаны инспекторами дорожно-патрульной службы. Сотрудники полиции не исключают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений. Автомобиль в технически исправном состоянии был передан владельцу. По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем