V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгограду предложили поискать «Народных героев»

Волгограду предложили поискать «Народных героев»

Руководство Омской области направило главам нескольких регионов, в том числе и Волгоградской области, предложение присоединиться к проекту «Народный герой», который был инициирован в Омской области год назад.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе руководства Омской области, проект, в котором омичи выбирали земляков, достойных звания героя, привлек несколько тысяч участников. В этом году «Народный герой» станет межрегиональным проектом. Предложение присоединиться к акции глава региона Виктор Назаров направил губернаторам Волгоградской, Тамбовской и Новосибирской областей, а также руководству Краснодарского края и главе Республики Калмыкия.

«Приглашаю вас присоединиться к проекту «Народный герой» и рассмотреть возможность его организации в своём регионе. Эта инициатива важна для людей и способствует формированию позитивного социального климата», – говорится в письме губернатора Омской области в адрес коллег-руководителей регионов. Омская область готова поделиться опытом проведения акции. Идут переговоры о проведении «Народного героя» еще в нескольких регионах страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем