V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградка угрожала зарезать ножом арендодателя, которому задолжала за квартиру

Волгоградка угрожала зарезать ножом арендодателя, которому задолжала за квартиру

30-летняя жительница Центрального района Волгограда стала подозреваемой по делу об угрозе убийством в отношении 59-летнего мужчины.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции №4 (Центральный район) Управления МВД России по Волгограду с заявлением обратился 59-летний житель Дзержинского района. Мужчина просил привлечь к уголовной ответственности женщину, которая сказала, что убьет его.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемую в совершении данного преступления. Ей оказалась 30-летняя неработающая раннее судимая жительница Центрального района. Подозреваемая созналась в содеянном. Как установил полицейский, задержанная снимала в Центральном районе у знакомой потерпевшего квартиру со своим ребенком и сожителем.

На протяжении семи месяцев подозреваемая не платила за съемное жилье. В тот день между подозреваемой и потерпевшим произошел конфликт. Заявитель пришел к подозреваемой в съемную квартиру и попросил оплатить задолженность. Ответив очередным отказом, задержанная взяла в руки нож и стала высказывать угрозы убийством в адрес мужчины. Потерпевший угрозу воспринял реально, опасаясь за свою жизнь. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем