V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Елена Исинбаева готовится к соревнованиям в Рио

17 августа 2016, 09:51
Гость
17 августа 2016, 13:54
Проживает она в княжестве Монако.И что она волгоградцам? Какое нам до нее дело?
Гость
18 августа 2016, 12:45
Жалко Исинбаеву. А ведь все чекисты виноваты. Не смогли шило в мешке с мельдонием утаить. А уж так в сериалах про себя расписывают. Видно перевелись настоящие кгбэшники. За прокол с мельдонием пусть хорошую чистку Путин сделает, мутков, жуковых и других неумех надо бы как-то наказать, покритиковать хотя бы.
Гость
18 августа 2016, 13:36
>Видно перевелись настоящие кгбэшники. Да ваши бы слова - да Б-гу в уши!!
Гость
17 августа 2016, 12:43
Ну объясните, мне , идиоту, какую реальную пользу принесла стране прыгушка ??? Мне лично нет. А кому принесла ?
Гость
17 августа 2016, 13:40
Лично себе!
Гость
17 августа 2016, 13:46
Почему вы считаете, что она кому-то (будь то страна, будь то вы) ДОЛЖНА принести пользу? Если вы принесли много пользы, это не значит, что каждый ДОЛЖЕН
Гость
17 августа 2016, 19:11
конечно, тебе только пивоваренные заводы и диванные фабрики пользу приносят
Гость
17 августа 2016, 10:26
Не сомневаюсь в таланте Исинбаевой (исключительно как спортсменки). Но позиция для нее даже выгодная. К соревнованиям не допустили. Можно говорить, что угодно. И что любая золотая медаль в Рио - это второе место, гипотетическое после нее самой. И то, что она на 8 метров бы прыгнула в высоту. Все равно уже никто не проверит... А деньги за олимпийское золото - это не самое важное. Майоры ВС РФ получают неплохо, плюсом в закромах от былых побед осталось.
Гость
17 августа 2016, 13:42
Как можно говорить о таланте? Какую голову и образование надо иметь,чтобы бегать и скакать?
Гость
17 августа 2016, 19:10
Гость
17 августа 2016, 13:42
Как можно говорить о таланте? Какую голову и образование надо иметь,чтобы бегать и скакать?
волю, трудолюбие и много чего. этих талантов многим не хватает, особенно нытикам
Гость
17 августа 2016, 21:02
Гость
17 августа 2016, 19:10
волю, трудолюбие и много чего. этих талантов многим не хватает, особенно нытикам
Воля и трудолюбие -это таланты???))) мда, да вы батенька бредите...
Гость
17 августа 2016, 13:45
Это уже мазохизмом попахивает.
Гость
17 августа 2016, 12:20
Звездунья берёт пример с Примадонны : То она уходит из спорта (со сцены), то возвращается...
Гость
17 августа 2016, 12:05
вот новость для посещения соревнований оказывается надо готовиться похоже ничего другого про нее уже писать нечего поэтому такие новости приходится из пальца высасывать
Гость
18 августа 2016, 12:42
Вот бы как раньше в старом цирке: "А теперь приглашаем желающих из зрителей сразиться с нашим победителем!"
Гость
17 августа 2016, 15:24
Читаю комменты и диву даюсь...Люди, как у вас язык поворачивается писать такие вещи про "какое нам до нее дело" и "реальную пользу" и проч.??? Спортсмены такого уровня не принадлежат себе, о какой пользе лично себе может идти речь? На них лежит такой груз ответственности, что нам и не снилось! Они - предмет гордости за страну! А наличие образования и головы далеко не всем обеспечивает наличие таланта. Бесталанные до Олимпийских игр не доходят.
Гость
17 августа 2016, 21:05
Если бы Елена помалкивала, возможно сейчас и прыгала себе на олимпиаде... Нечего спортсменам занимать политикой...
Гость
18 августа 2016, 10:07
Да что ты. Дима был юристом у Вовы, а сейчас где? "Денег нет, но вы держитесь" - говорит о его высоком образовании?