СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Андрей Чернов: «Центр Волгограда почистили к приезду Путина, а нам остались свалки»
Андрей Чернов: «Центр Волгограда почистили к приезду Путина, а нам остались свалки»

Гость
17 авг 2016 в 13:55

В ЖКХ деньги никак не связаны с работой. Они там сами себе акты подписывают и тратят деньги как им заблагорассудится. Шум подняли - подмели, стало тихо - ничего не делают и премируют себя. Пока за липовые акты выполненных работ не будут хотя бы увольнять, так и будет бардак.

Позор чиновникам Волгограда!
17 авг 2016 в 15:29

Пыль в глаза Президенту от чиновников Дзержинского района! Заставьте их убрать мусор! Если они не могут заставить бандитские УК работать! Кувычко заменить Черновым!

Гость
17 авг 2016 в 14:08

Собрать все материалы и отправить в администрацию президента. Официально, с подписью о вручении. Если и это будет проигнорировано - всё встанет на свои места.

Мусоргский район
17 авг 2016 в 15:23

Господин Лихачев ! Уберите Таций, он хоть и подполковник но видимо всю службу в штабах отсиделся! Он прячется от людей! А УК просто панически боится! А этим все по х...

Гость
17 авг 2016 в 20:35

Дали бы Чернову поруководить этим направлением. Глядишь, и навел бы порядок. Вон какой настойчивый. Регулярно дает информацию, не опускает руки.

Андрей
17 авг 2016 в 14:24

Добро пожаловать на Тулака!

Таций мог подставить губернатора!
17 авг 2016 в 14:24

Спасибо Чернов! Их Таций местами менять надо! Тут на фото Землячки, 26 это в 200 м. от Таций и и его бездельников!

Гость
18 авг 2016 в 00:14

Побольше бы таких, кто фото выкладывает и жалуется, теребить этих чиновников побольше, чтобы хоть что то двигалось! и жаловаться на бездействие!!!

Пап
17 авг 2016 в 13:00

Андрей Чернов- активист иди работать в МУП Зеленхоз или ещё какой и убирай мусорки . Развелось активистов, прямо как товарищ Швондер

Гость
17 авг 2016 в 22:24

Мусор надо аккуратно выбрасывать, а то много таких договоры на вывоз мусора не заключают, а свой мусор подбрасывают в чужие контейнеры, за вывоз которых люди платят, а если надо выкинуть диван, как на фото, закажи машину и вывезли на свалку, а не около мусорного контейнера в потемках выноси.