Лежит этот Ваш генплан где-то, и никто про него не знает. Надо почаще людям про него рассказывать, показывать. Где-нибудь можно и на улице напечатанный разместить. Просвещать людей надо. У нас в последнее время руководители города и области ... вежливо как-нибудь бы ... понятия не имеют ни о каком генплане и о градостроительстве. С ними рядом все время находятся строители, которые и сами знают, где и что строить.
О каком Генплане может идти речь, если Герой все делает как хочет? Захотел отменить маршрутки - оплачена массовая истерия, троллейбусы "мешают" городу - они "убыточны", заводы дымят - людей "за забор". Вова приезжал и ничего не изменилось. Генплан и Россия - понятия несовместимые. У нас даже не придерживаются сроков "ремонта" дорог.
В генплане бредово обозначены санитарно защитные зоны предприятий. Предприятий нет, а зоны есть. Люди мучаются. Дома по пол века стоят, а по генплану вне закона. Санитарнозащитные зоны надо привести в соответствие с регламентом. Строго вокруг предприятий нормативной шириной! Пока генплан незаконен! (хотя ни один суд не рискнет это признать, без указки хранителей демократии).
В городе начали наводить порядок, многие нелепые конструкции и сооруженя убирают. В Москве конечно это носит более масштабный характер, там еще и реконструируют место, где убрали. У нас же просто сравняли с землей и так оставляют. В городе десятилетиями был полный хаос, сразу всё не изменишь.
Генетическое вырождение по всей России. Новое поколение властьимущих - очередной виток повышения налогов на содержание. Вот и вся система встающей с колен.
Только я не пойму зять Куприков тут причём . Он что архитектор или строитель так чтобы не забыли про него . Что то новенькое нужно или на выборы собрался . Один раз ходил за коммунистов.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
На словах про понимание прекрасного, образование и культуру наших строителей прям посмеялся.
Лежит этот Ваш генплан где-то, и никто про него не знает. Надо почаще людям про него рассказывать, показывать. Где-нибудь можно и на улице напечатанный разместить. Просвещать людей надо. У нас в последнее время руководители города и области ... вежливо как-нибудь бы ... понятия не имеют ни о каком генплане и о градостроительстве. С ними рядом все время находятся строители, которые и сами знают, где и что строить.
это прорыв в светлое будующее
О каком Генплане может идти речь, если Герой все делает как хочет? Захотел отменить маршрутки - оплачена массовая истерия, троллейбусы "мешают" городу - они "убыточны", заводы дымят - людей "за забор". Вова приезжал и ничего не изменилось. Генплан и Россия - понятия несовместимые. У нас даже не придерживаются сроков "ремонта" дорог.
Волгоград загибается по плану.
В генплане бредово обозначены санитарно защитные зоны предприятий. Предприятий нет, а зоны есть. Люди мучаются. Дома по пол века стоят, а по генплану вне закона. Санитарнозащитные зоны надо привести в соответствие с регламентом. Строго вокруг предприятий нормативной шириной! Пока генплан незаконен! (хотя ни один суд не рискнет это признать, без указки хранителей демократии).
Как члену Общественной палаты Куприкову надо было напомнить статьи "Градостроительного кодекса Российской Федерации"
В городе начали наводить порядок, многие нелепые конструкции и сооруженя убирают. В Москве конечно это носит более масштабный характер, там еще и реконструируют место, где убрали. У нас же просто сравняли с землей и так оставляют. В городе десятилетиями был полный хаос, сразу всё не изменишь.
Затор разваливается строго по плану.
Генетическое вырождение по всей России. Новое поколение властьимущих - очередной виток повышения налогов на содержание. Вот и вся система встающей с колен.
Только я не пойму зять Куприков тут причём . Он что архитектор или строитель так чтобы не забыли про него . Что то новенькое нужно или на выборы собрался . Один раз ходил за коммунистов.