перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Михайловке постапокалиптическая игра баптистов напугала посетителей магазина

22 августа 2016, 20:48
Гость
Гость
23 августа 2016, 15:43
Друзья, я тот организатор. Если мы на пикник пойдем и кто то тонуть будет, то это потому что мы баптисты? Или если будем на велосипедах кататься и кто-то упадет и коленку разобьет то это каким образом будет связано с верой? наша молодежь это такие же люди которые ходят на рыбалку, катаются на коньках, играют в пейнтболл, волейбол, настольные и другие игры в том числе и ролевые. Не все что мы делаем мы делаем по религиозным соображениям. Так что вера и данное происшествие не при чем. И данную игру я организовал как любитель ролевиков а не как пресвитер церкви. То что ребята сделали глупость понятно, но кто их не делал в 18 лет?
Гость
24 августа 2016, 21:10
так а чего вы баптисты-то?
Гость
25 августа 2016, 08:21
И чему вы детей учите, верить в зомби или самостоятельно к взрывным устройствам лезть. В подобных квестах смысла не более чем в американских фильмах про зомби-апокалипсис (сами придумали, сами боимся).
Гость
26 августа 2016, 10:37
Гость
24 августа 2016, 21:10
так а чего вы баптисты-то?
Если вы имеете в виду вопрос "почему ты выбрал баптизм"? То отвечу просто - это направление христианства мне кажется наиболее приближенным к новозаветному образцу.
Гость
23 августа 2016, 14:18
Как достали эти религиозно подвинутые! И все им с рук сходит. Великий могучий, где ты?
Гость
23 августа 2016, 14:11
вы ещё не видели игр мормонов...
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2016, 14:08
Надеюсь пастор в своей следующей проповеди учтет результаты проведенной игры и объяснит воспитанникам, что избавляться от бомбы путем ее выбрасывания у магазина - как ни крути, места людного - не комильфо, да и вообще как-то не совсем по христиански?
Гость
23 августа 2016, 09:32
А что вы хотели? Это же баптисты. Будьте снисходительнее.
Гость
23 августа 2016, 07:21
Отбросили на безопасное расстояние к МАГАЗИНУ.... "Хорошая" игра!
Гость
23 августа 2016, 06:33
Дебилушки...
Гость
22 августа 2016, 22:13
Это что можнео вот так безнаказанно устраивать такие игры? Тогда и звонки о "заминировании" тоже можно рассматривать , как проверку готовности. А их почему то наказывают. Или я уж совсем сошёл с ума, или мир перевернулся? Объясните люди добрые!!!!
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 12:37
Не, это баптисты показали, как можно обращаться с законом согласно русской народной пословице)
Гость