V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В ИААФ не поздравили Елену Исинбаеву с избранием в комиссию МОК

Гость
27 августа 2016, 15:42
Да она уже весь ВОЛГОГРАД достала , лучше бы в депутаты шла все бы подхалимы с цветами пришли и стояли всю ночь под окнами
Гость
27 августа 2016, 15:53
Не позорьте своими высказываниями славный город Волгоград!
Гость
27 августа 2016, 20:17
Гость
27 августа 2016, 20:17
Не позорьте своими высказываниями славный город Волгоград!
это вы не позорьтесь со своей инибаевой. хотя она уже сама уже опозорилась по полной со своей неуемной алчностью
Гость
28 августа 2016, 14:21
Гость
28 августа 2016, 14:21
Не позорьте своими высказываниями славный город Волгоград!
А ты за весь Волгоград не говори. Ленка реально достала своим подлизыванием и всхлипами в кремле.
Гость
28 августа 2016, 08:19
Слишком много шума вокруг Исинбаевой. У нас что, других достойных спортсменов нет???
Гость
28 августа 2016, 16:15
А у нас вообще кроме спортсменов кто то есть?
Гость
27 августа 2016, 14:50
я тоже не поздравил
Гость
28 августа 2016, 11:47
недотрехкратная олимпийская чемпионка есинбаева - так более верно!
Гость
28 августа 2016, 15:26
ну да, в Лондоне мы помним, как она мимо золота пролетела из-за излишней самоуверенности. И с чего вы взяли, что в Рио она взяла бы первое место?
Гость
28 августа 2016, 11:51
Напомним, что с 2009 по 2014 годы у Исинбаевой действовал контракт с крупнейшим китайским производителем спортивной одежды и экипировки Li Ning. По нему спортсменка получила $7,5 миллиона (около 500 миллионов рублей по нынешнему курсу). Также двукратная олимпийская чемпионка сотрудничала с компаниями Adidas, Toshiba и Lady Speedstick. теперь понятно почему ее все время в монако тянет, однако.
Гость
29 августа 2016, 09:35
Так не только ее тянет в Монако и Думу. Вы посмотрите на Валуева. Он же депутат! Законотворец! Обалдеть! Ему не в законотворцы идти, а в палачи. ))))) А так вот показали бы его европейцам под соусом, типа того, что он будет решать вопросы интеграции, то европейцы сразу же обделались бы. ))))) Валуев миротворец! )))))) Анекдот...
Гость
28 августа 2016, 10:33
Елена Гаджиевна , признайте свою слабость и вы сразу станете сильной...
Гость
28 августа 2016, 11:24
Осветите детски спорт лучше, но людей простых, не дочь главы, против ни кто ни чего не имеет, но слишком все по ушам режет у людей, тем более чиновничество не совсем располагает к себе. Как оно может располагать вместе с депутатками вместе, за наши налоги, за наши зарплаты тратит деньги куда ей угодно. Просто представьте себе к Вам пришел гость и залез к Вам в кошелек, купил себе все что надо, а Вы остались без денег на продукты и другое необходимое! Так и чинодепы ведут себя решая за нас что нам надо и что делать, пока они не поймут и не будут слышать глас народа так оно и будет! Вы слышали на Западе, что бы кто то изучал общественное мнение за казенные деньги??? Или закупал какие то социальные исследования??
Гость
28 августа 2016, 22:18
Для неё есть только одно слово-ВОЛЧИЦА и этим всё о ней сказано.
Гость
27 августа 2016, 15:29
Я думаю болельщики РОТОРа тоже не поздравят.
Гость
27 августа 2016, 20:31
Не поздравили и правильно сделали.
Гость
27 августа 2016, 20:29
Она теперь в политике. Второй професии по значимости из древних времён после проституции. Вопросы? Тебя унизили, а она -пущай их бог простит. Тьфу! А как же месть?
Гость
28 августа 2016, 14:27
Правда. С этим _Бог простит. Я ни на кого зла не держу.. Противно. А как же достоинство? Или уже забыла.
Гость
27 августа 2016, 17:25
И не только Волгоград. Не зря хозяин приказал чтоб ее куда нибудь втиснули. Она кажись вместо нашего Попова пловца там
Гость
27 августа 2016, 20:20
ну да похоже засунули туда, что б не хныкала
Гость
28 августа 2016, 15:25
Вы посмотрите на эту даму в рекламе лекарства от гриппа. Это же полная умственная отсталость на лице. Куда она полезла? Безмозглый спорт - это её, а политика - это для умных.
Гость
28 августа 2016, 23:21
Ну как т говорилось Выше она зарабатывала деньги, тогда так же нужно освещать труд врача,учителя, за наши нплоги пиарится все кто приближен к бюджетной кормушке.Хвала и почет и Исинбаевой и Слесаренко и другим олимпийским чкмпионам.Вопрос,тогда если все так хорошо со спортом оптимизируют детские спортивные учреждения! Где они были????, Слесаренко. да отличная спортсменка,почет и ей и уважение, ну нет у нее опыта руководить молдежным региональным комитетом, тогда зачем нам за наши деньги это не совсем компетентная рвбота!
Гость
27 августа 2016, 22:22
Отношение к простым людям во всей полноте проявилось на последнем и первом приеме губернатора. Исинбаева теперь чиновник! и этим все сказано!
Гость
27 августа 2016, 21:44
достали девченку она уже даже перед президень=том плачет *** американские
Гость
29 августа 2016, 12:03
МЫ ЛЮБИЛИ "НАШУ" ЛЕНУ. ДОБРУЮ ОТЗЫВЧИВУЮ ЧЕСТНУЮ. НЕ ВСЯКИЙ МОЖЕТ УДЕРЖАТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНА ЧТОБ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ "НИХ" И ИМЕТЬ ВСЕ! ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЕЛЕНА ГАДЖИЕВНА, РУБЛЬ ТУДА ВХОД, А ДВА ВЫХОД, И ВЫХОДИТЬ ОТТУДА ВЫ УЖЕ НЕ ЗАХОТИТЕ. ТАК ЧТО...
Гость
27 августа 2016, 17:02
столько, сколько сделала она для города, для развития спорта -вряд ли вы найдете
Гость
27 августа 2016, 20:19
делала она это все на наши деньги, осваивая средства госпрограмм, не без пользы для себя и своего фонда.
Гость
27 августа 2016, 20:30
ничего она не сделала. Нагадила больше
Гость
28 августа 2016, 14:22
А что она сделала то для города? Дел ее не видно, да и ее самой в городе тоже не бывает, так иногда для галочки заезжает.
Гость
28 августа 2016, 15:28
Интересно, а в славном городе Волгограде есть люди СЛАВНЫЕ, кроме черных завистников. Какой позор для города когда читаешь эти отзывы о Исинбаевой. Что за халявщики. ничего не сделавшие в жизни для себя, не говоря о городе и стране, повылазили из щелей иждивенчества, невежества, черной зависти??? Мне становится жалко мой город, с такими "попутчиками" далеко Волгоград не уедет!!!! Люди очнитесь!!!!
Гость
28 августа 2016, 20:18
Позор для города - это сама Исинбаева. Вопрос закрыт.
Гость
28 августа 2016, 20:23
это не зависть, это общественное мнение. Сломалась лена, не прошла проверку на медные трубы и зеленые бумажки.... Вот и повернулась к ней народная любовь не самым красивым местом.
Гость
28 августа 2016, 20:29
СЛАВНЫЕ - это те кто исинбаему славит, а если не славит, то он халявщик, завистник, невежа и кто то там еще вылезший из всяких щелей. Это Вы дорогой товарищ вы уж прогнулись так прогнулись. Иначего говоря есть исинбаева есть спорт в россии, нет исинбаевой нет спорта и не будет.
Гость
27 августа 2016, 20:06
Господи, и что же это у нас за такие " людишки"?!! Все надо оболгать, облить чёрной краской, ничего их не радует, не интересует.. Самое главное оставить гадкий комментарий, деградирует народ...
Гость
29 августа 2016, 18:28
Оль, а возвышать хр.н знает кого? Это не деградация??? Кто-то уголь добывает, кто-то мост на Крым строит. О них не слова. А эта девушка и умеет только с шестом прыгать. Какая от нее польза государству??? Меня например бесит, когда идешь по городу а на столбе вывеска: выступает народная артистка - виолончелистка Надя Пупкина. И возникает вопрос - если она народная, я значит не народ? И кто ее сделал народной??? Я еще пойму про Колечку Баскова - тот разве что из утюга не играет.... Вот и вопрос, кто сделал Исинбаеву заслуженной??? За то что она с шестом прыгает высоко??? Офигенный подвиг! Надо сделать заслуженными солдат, кто дальше метает гранату. ))))))) Так весь понт Исинбаевой в ее лишь исключительно понтах, где ей равных мало. )))))
Гость
28 августа 2016, 12:45
Пока Земля еще вертится, Пока еще ярок свет, Господи, дай же Ты каждому Чего у него нет: Умному дай голову, Трусливому дай коня, Дай счастливому денег И не забудь про меня. Пока Земля еще вертится, Господи, Твоя власть, - Дай рвущемуся к власти Навластвоваться власть.
Гость
27 августа 2016, 22:40
Вчера заказал девушку, которая мне понравилась в прошлый раз, а мне сказали, что она вышла замуж, я выразил своё глубокое негодование потому что не гулял на этой свадьбе.
Гость
28 августа 2016, 03:31
А я за Мальцева!!!!
Гость
28 августа 2016, 09:38
Я куплю тебе дом У пруда, в Подмосковье, И тебя приведу В этот собственный дом! Заведу голубей, И с тобой, и с любовью Мы посадим сирень под окном.
Гость
28 августа 2016, 10:24
Красно-синие на поле всем знакомые цвета, Все в защите, все в атаке наш Российский ЦСКА Чемпионы из чемпионов ими гордится вся страна Обладатели Евро кубка, клуб футбольный ЦСКА.