V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на заброшенный парк и недостроенный «МАН»

29 августа 2016, 16:41
Только вчера по нему ходили,лавочки искали и кроме зарослей ничего не нашли. А по общему мнению два гипермаркета рядом совершенно не нужны. Это конечно дело директоров, но выручки ни у кого не будет.
Гость
29 августа 2016, 21:02
ЗАБРОШЕННЫЙ ПАРК - КАКАЯ НЕВИДАЛЬ! ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ - ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД? ИЛИ - ЗАВОД МЕДОБОРУДОВАНИЯ! МЕТИЗНЫЙ! И ВАМ ЭТОТ ПАРК ПОКАЖЕТСЯ - ДЕТСКИМ САДИКОМ!
Гость
30 августа 2016, 07:09
В городе Волгограде живут сыновья, внуки и правнуки победителей в ВОВ. Им город-красавец нужен? Тысячи чиновников и руководителей предприятий, знойных их заместителей, а подразделений и ни счесть, а подразделений и таких, и таких... Им нужен город-красавец? Кто там жалуется? Кто пытается в колеса вставлять палки всей этой массе? Прекратить! Пусть на лобном месте не дострой-перестрой существует, а зеленая зона приходит в упадок. Кому мешает?
Гость
30 августа 2016, 10:03
"Знают в городской администрации и о заброшенном парке. Там сообщили, что в настоящий момент в городе ведутся беспрецедентные по масштабу работы по благоустройству, и если не в этом, то в следующем году очередь должна дойти и до этой части города." Знать-то можно, а вот делать дело ... А какие "беспрецедентные по масштабу работы по благоустройству" ведутся? Никто не подскажет? Может, в этом году доделать парк 70-летия Победы. А то он так и стоит до половины "благоустроенный". Про фонтан вообще молчу. "Господину" Волоцкову за этот фонтан отдельное огромное спасибо. Так и этим парком будет. У нас все начинают, но не доделывают. Зато отчитываются и рапортуют о проделанной работе.
Гость
31 августа 2016, 22:46
На бульваре 30-летия Победы, стройка МАНа, кажется, тоже заглохла..