"Изменение конструкции" - сейчас нельзя ничего менять
От себя - вам с размаху му..... водитель не бил по руке/ноге этой дверью? Непередаваемые ощущения
Гость
31 августа 2016, 10:21
Гость
31 августа 2016, 09:15
"Изменение конструкции" - сейчас нельзя ничего менять
От себя - вам с размаху му..... водитель не бил по руке/ноге этой дверью? Непередаваемые ощущения
Водитель автоматической дверью не бил никогда, а вот отдельные муд...-пассажиры, которым религия не позволяет слегка повернуть голову и посмотреть, не выходит ли кто еще, обычными дверями очень даже ударяли. А с учетом того, какие они часто "исправные" и с какого раза закрываются, особенно которые захлопываются, а не отъезжают, по мне так лучше автоматические.
Гость
31 августа 2016, 11:28
"...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."
Гость
31 августа 2016, 09:21
А когда газенвагены будут проверять?
Гость
31 августа 2016, 11:03
А автобусы свои проверьте. Отвратительно ездят водители, тыркаются хуже, чем в маршрутках. Ледник там собачий. И летом без кофты в них проедешь. Где нормативы по климату. На дорогах мешаются - создаются унылую толпу. Я проверила автобусы на себе - маршрутки лучше!!!
Гость
31 августа 2016, 11:31
гаишники проверяли маршрутки на шоссе Авиаторов, тем временем там отключен светофор который день, пробка никто не может проехать и никто не регулирует движение...
Гость
31 августа 2016, 10:22
Ещё и защищают маршрутки!!! Не далее , как 26 августа на остановке 51-я Гвардейская пыталась сесть на маршрутку 98 в сторону Больничного комплекса. Подлшла Газель вся разбитая, села в неё, водитель и его друг вышли из маршрутки и еачали копаться, открыв капот и ничего не объясняя пассажирам. Мы сидим, я спросила мы вообщето поедем , буркнули типа да. Сидим, они зашли в маршрутку, включили музыку, сидим... Поскольку я спешила на похорогы, взвесив всё решила покинуть маршрутку. Через некоторое время она всё же уехала. Жду следующую. Подходит, вхожу в салон и сразу перепонки в ушах просто лопаются, какая то женщина пытаясь, перекричать этот грохот, просит убавить звук, реакции ноль. К тому же водитель курит папаросу и в салоне ужасный запах. Пришлось опять выйти. И только спустя время подошла маршрутка 7а. И я всё же добралась вовремя. Хочется спросить кто то проверял этот машрут 98?
Гость
31 августа 2016, 11:41
Правильно! Нечего их защищать! Надо их все ликвидировать. Правда, тогда вы, наверное, до сих пор ещё стояли бы на той остановке, в ожидании любимого газенвагена. :-)
Гость
31 августа 2016, 12:41
Какие на маршруте будут машины и каких водителей наберут - зависит от хозяина маршрута. Поэтому на некоторых маршрутах ездишь спокойно, и машины новые чистые, и водители нормальные. А на некоторых пару раз проедешь и на третий раз уже подумаешь и сядешь на другой маршрут.
Гость
31 августа 2016, 14:53
Гость
31 августа 2016, 12:41
Какие на маршруте будут машины и каких водителей наберут - зависит от хозяина маршрута. Поэтому на некоторых маршрутах ездишь спокойно, и машины новые чистые, и водители нормальные. А на некоторых пару раз проедешь и на третий раз уже подумаешь и сядешь на другой маршрут.
Какой дурак будет вкладываться, когда 88 маршрутов под угрозой закрытия? Вбухаешь средства, а всё равно - прикроют.
30 маршруток проверили? Видать не особо напрягались.
Гость
31 августа 2016, 10:38
очевидно, что есть и среди маршруток - неприкасаемые! на 11 маршруте ездит такой металлолом - не то, что ехать в нем, СМОТРЕТЬ на него СТРАШНО! И если на других маршрутах появляется приличный транспорт , то на 11 - никаких изменений
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Волгограде вновь проверили состояние маршруток