23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Волгоградка
31 авг 2016 в 17:01

В Красноармейском районе в году так 2013 горячую воду отключили в июне и включили только в октябре - вместе с отоплением... Долги там какие то были.. Кто то кому что то не заплатил... Так что....Это Волгоград, детка((((.

Гость
31 авг 2016 в 18:46

это нарушение нормативных актов правительства рф отключить гвс возможно на срок не более 2 недель а что скажет прокуратура это для нее работа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 19:26

На Семи Ветрах 1 сентября кроме горячей отключат и холодную воду!!! Люди, 1 сентября ! Ну не уроды ли???

Гость
31 авг 2016 в 19:28

НИЧЕГО ПРОКУРАТУРА НЕ СКАЖЕТ

Гость
31 авг 2016 в 19:35

поставил водонагреватель, теперь к отключениям горячей воды отношусь спокойнее. Все равно каждый год отключения повторяются - покупка отбивается.
определенные неудобства есть, но уже не так критично
наверное, кому то нравится ковшиками пользоваться и воду греть, при этом причитая и на всех выплескивая негатив. А для кого то это возможность для пиара

Гость
31 авг 2016 в 20:12

"... а коммунальщики в свою очередь разводят руками и кивают на плохое советское «наследство»..." за сколько лет восстановили город после войны? а вы несчастный кусок трубы поменять не можете!
согласно вашей логике, вы вообще должны работать дворниками, как никак ваше образование также никакое - плохое советское наследие.

31 авг 2016 в 20:29

Оказывается коммкняки виноваты, что воды нет! Советская власть всего лишь 25 лет давала возможность воровать, не вкладывать деньги! Обалденная отмазка!

Прокурор констатирует
31 авг 2016 в 21:44

В ЖКХ воруют миллиардами
http://www.dal.by/news/19/26-07-16-10/
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка указал на огромный масштаб хищений в жилищно-коммунальном хозяйстве. На координационном совещании руководителей правоохранительных органов, посвященном вопросам борьбы с преступностью в этой сфере

Генпрокурор сообщил, что количество посягательств на средства, выделенные на нужды ЖКХ из бюджетов, а также хищений денег, внесенных гражданами в качестве оплаты за потребленные услуги, неуклонно растет. В результате размер ущерба, нанесенного этой сфере, увеличился в прошлом году на 12% - до 6,5 млрд рублей.

ОТВЕТИТЬ
Это ПАРНАС виноват!
31 авг 2016 в 21:51

Проголосую За Кувычко если увижу ее чумазой в траншее с лопатой в руках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 22:21

В Жилгородке на Восточно-Казахстанской сегодня к вечеру дали горячую воду!

Гость
31 авг 2016 в 22:29

они же всех работников сократили..даже слесарей...вот теперь и будем сидеть без воды

ПОРОЖНЯК
31 авг 2016 в 23:34

Ау Кувычко! Самое время пиариться! Уже в туалетах Парк Хауса фотки ее висят. Поверни деньги на горячую воду!

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ развалит страну!
31 авг 2016 в 23:35

«Тот, кто наведет порядок в ЖКХ, станет национальным героем»

Гость
1 сен 2016 в 06:03

Ответим за этот беспредел на выборах! Однозначно!

Гость
1 сен 2016 в 08:18

Между прочим в Дзержинском районе Волгограда проживают 290 тыс. чел. Вот они и выскажутся на предстоящих выборах, что они думают о власти за ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Жульгородок
1 сен 2016 в 09:34

Народ пора менять уже привычки
И просто раздавать мандаты
Не даст нам "тепленькой" Кувычко
В Палласовку идет пусть депутатом!

Макаренко, Антон
1 сен 2016 в 09:36

Учителя! Много зависит от вас! Хватит сливать выборы!

1 сен 2016 в 10:48

Живу на ул.Землячки. Не далее как 5 минут назад звонил в ЖЭУ-45. Сказали, что горячую воду включат в лучшем случае 16-го сентября... Может даже и 17-го... Может и... Так что ребята и девчата, ковшики, тазики и чайники нам еще пол-месяца понадобятся... ЖКХ РУЛИТ!!!

Гость
1 сен 2016 в 12:39

Все голосуем дружненько за ЕдРосню!!!
Кувычку в кресло депутата!!!

Гость
1 сен 2016 в 13:48

Какое счастье, что у меня газовая колонка. Надеюсь, что холодную не отключат?

Гость
1 сен 2016 в 15:15

Так каждый год отключают же и только сейчас обнаружили гнилые трубы? А что каждый год ремонтировали тогда?

ОТВЕТИТЬ