V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город Волгоградский пловец Морозов вновь побил мировой рекорд

Волгоградский пловец Морозов вновь побил мировой рекорд

Волгоградский пловец Морозов вновь побил мировой рекорд | v1.ruВолгоградский пловец Морозов вновь побил мировой рекорд | v1.ru

Волгоградский спортсмен Владимир Морозов вновь оставил соперников позади и установил новый мировой рекорд по плаванию на короткой воде, улучшив результат на три сотых секунды.

Как сообщает V1.ru, в Берлине закончился второй этап Кубка мира 2016 года по плаванию на короткой воде.

В соревнованиях принял участие Владимир Морозов, он смог завоевать пять золотых и одну бронзовую медали. Трех золотых и бронзовой награды он удостоился в личных заплывах, двух золотых – в эстафетах.

В минувшую среду Морозов установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров комплексным плаванием: Морозов улучшил действующий мировой рекорд еще на три сотых секунды – 50,30.

Следующий этап Кубка мира пройдет в Москве 3 и 4 сентября.

Фото: Фото с личной страницы Владимира Морозова в соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления