V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

756мм 93%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В волгоградском гипермаркете продавались опасные гели для душа

4 сентября 2016, 09:33
Гость
4 сентября 2016, 18:06
Ну и почему к "изготовитель ООО «Интерфилл» (187000, Московское шоссе, д. 1, г. Тосно, Ленинградская область, Россия)" до сих пор не применяются никакие ограничения в реализации опасного продукта? Наверное это выгодно определенному кругу лиц, и мы в этот круг не входим. Так что моемся тем, что есть
Гость
5 сентября 2016, 09:01
Ну да бред какой то!!! Причем здесь Лента? Все вопросы к импортеру ООО «Джонсон & Джонсон» (121614, Россия, г. Москва, ул. Крылатская, д. 17, корп. 2), и изготовителю ООО «Интерфилл» (187000, Московское шоссе, д. 1, г. Тосно, Ленинградская область, Россия и к контролирующим органам которые допустили попадание такого товара в розничную сеть!!!
Гость
4 сентября 2016, 10:11
А я им мылся все время, как теперь с этим жить!?!
Гость
4 сентября 2016, 12:17
Спокойно, если, конечно, не докажешь, что этот гель нанес вред твоему здоровью: тогда можешь срубить бабки с производителя на лечение нанесенного ущерба!
Гость
5 сентября 2016, 11:26
Гость
4 сентября 2016, 12:17
Спокойно, если, конечно, не докажешь, что этот гель нанес вред твоему здоровью: тогда можешь срубить бабки с производителя на лечение нанесенного ущерба!
не в этой стране
Гость
5 сентября 2016, 07:09
Так этот гель не только в ленте продают. Проверяйте всех тогда!
Гость
4 сентября 2016, 13:15
ооой....Че теперь лента виновата? Они должны перед тем как продавать, мыться всеми шампунями, что у них есть? Лучше завод в Москве проверяйте! Тем более что это у них не в первые
Гость
4 сентября 2016, 22:59
А кто-то дождя дожидается, чтобы помыться!
Гость
4 сентября 2016, 13:35
Однак, шо эт такое - гель для душа? Я мылом пользуюсь.
Гость
4 сентября 2016, 22:48
Бабушка Агафья рулит))
Гость
5 сентября 2016, 09:46
Я купила с полгода назад 2 геля этой марки и от обоих чесалась. Так что, ребят, не пользуйтесь этой маркой. Она реально некачественная
Гость
5 сентября 2016, 11:26
У нас продукция от производителя, качественная. Доставка по всей России.
Гость
5 сентября 2016, 20:39
странно. больше года пользуюсь, ниче не чешется....