V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоград вошел в топ-10 городов-претендентов на новые купюры банка России

Гость
5 сентября 2016, 12:53
Хочу побывать в городе Дальний Восток.
Гость
5 сентября 2016, 14:38
Наверное это очень засекреченный город , на картах его нет.
Гость
5 сентября 2016, 18:28
Гость
5 сентября 2016, 18:28
Наверное это очень засекреченный город , на картах его нет.
Вообще-то было указано "город(территория), читайте внимательно
6 сентября 2016, 10:15
Гость
6 сентября 2016, 10:15
Вообще-то было указано "город(территория), читайте внимательно
До этого было просто Дальний Восток. Уже исправили.
Гость
5 сентября 2016, 19:19
50000 руб. купюра наверное тоже уже готовится к выходу... инфляция разгоняется, вот новые купюры и вводят... а народу ...й в уши вкручивают...
Гость
5 сентября 2016, 20:05
Ну, так притормозите инфляцию... или только лясы чесать в "тырнетах"?
Гость
5 сентября 2016, 21:23
200 и 2000 ...причём тут инфляция, уважаемый? Уже давно есть 5000. А эти номиналы делают для удобства в промежутках. Лишь бы языком молотить в комментариях.
6 сентября 2016, 01:01
Вот и узнаем, почем сегодня Родина.
Гость
6 сентября 2016, 08:49
Рубль валюта третьесортная, бросовая. Жаль, если Родина-мать украсит эти бумажки. Кощунство!
Гость
6 сентября 2016, 10:20
Новые купюры не символ инфляции, они - её следствие. Из-за увеличения цен розничная торговля начала испытывать определённый дефицит денежных знаков. Дабы каким-то образом отрегулировать ситуацию- выпускаются в оборот денежные знаки номиналом в 200 рублей и 2000 рублей, так как безналичные расчёты (по банковским карточкам) не имеют пока в России такого широкого распространения в розничной торговле.
Гость
6 сентября 2016, 21:33
И все-таки Родина-мать это не тот символ, который должен быть на (как правило, мятых, рваных и грязных во всех смыслах!) ден.знаках. Прискорбно...
Гость
5 сентября 2016, 12:22
Проголосовала. А в статистике все равно стоит 0.
Гость
5 сентября 2016, 13:24
читай внимательно, статистика обновляется 2 раза в сутки!
Гость
7 сентября 2016, 09:47
Смотрю, здесь сборище старых скряг и зануд собралось, а я от души порадуюсь 2000 купюре с матерью нашей родной.