Тебе их что, в жизни не хватает? Где ты там член видел-то? Фантазии спокойно спать не дают?
Гость
6 сентября 2016, 13:16
Снесут красивое здание. А построят что-нибудь чёрное страшенное квадратное?
Гость
6 сентября 2016, 13:40
Какие вы все злые
Гость
6 сентября 2016, 14:10
Ты вообще летаешь на самолётах? Или твой маршрут до ближайшего магазина за бухлом? Это здание уже лет 30 не соответствует никаким требованиям к аэропорту, а внутри вообще ужас, теснота и душиловка. Архитектурной ценности так-же не представляет. Так, что правильно сносить как можно быстрее и строить терминал внутренних линий.
Гость
6 сентября 2016, 15:13
Гость
6 сентября 2016, 14:10
Ты вообще летаешь на самолётах? Или твой маршрут до ближайшего магазина за бухлом? Это здание уже лет 30 не соответствует никаким требованиям к аэропорту, а внутри вообще ужас, теснота и душиловка. Архитектурной ценности так-же не представляет. Так, что правильно сносить как можно быстрее и строить терминал внутренних линий.
Летаю. Не соответствует. Но мне и моим знакомым не нравится архитектура в стиле чёрно-страшно-квадратное. Симбирцев тоже не одобрил бы. А это здание красивое, неужели обязательно ломать?
Гость
7 сентября 2016, 08:17
Дебилизму нет предела это добротное здание простоит еще тысячу лет. А построенный новый ангар будет рушится уже через год.
Гость
7 сентября 2016, 09:07
Знайка убейся об угол. Твой диагноз не лечится. В "добротном" здании купол уже в аварийном состоянии, тебя же придавит не дай бог пока будешь чартера в туркляндию ждать.
Гость
14 сентября 2016, 00:14
Гость
7 сентября 2016, 09:07
Знайка убейся об угол. Твой диагноз не лечится. В "добротном" здании купол уже в аварийном состоянии, тебя же придавит не дай бог пока будешь чартера в туркляндию ждать.
А что-нельзя капитальный ремонт сделать и постараться сохранить здание?
Гость
6 сентября 2016, 14:08
Вот не перестаю удивляться - значит когда старые дома сносят и квартиры в новых коробках дают им нравится!!!! а когда строители наводят порядок в аэропорту и приводят всё в единый радующий глаз жителей и гостей ансамбль и делают всё для удобства движения пассажиропотока - это не нравится - господа писатели прошу Вас искренне ,давайте без корысти как то.....хватит языками чесать ,пойдите туда да пару лопат земли бросьте, да пару деревьев посадите лучше!!!
Гость
6 сентября 2016, 14:44
И много старых домов сносят и квартир в новых коробках дают? Вы что-то явно перепутали, молодой человек. А насчёт пары лопат земли, да пары деревьев, то я с удовольствием это над могилой губера это сделаю, а не над могилой нашего города.
Гость
6 сентября 2016, 14:49
Чужачок, когда это в нашем городе квартиры давали? Лет 40 назад? И что ты порядком называешь? То, что сломают прекрасное здание, и неизвестно-когда (скорее всего - никогда), неизвестно-что построят?
Гость
6 сентября 2016, 15:07
Гость
6 сентября 2016, 14:49
Чужачок, когда это в нашем городе квартиры давали? Лет 40 назад? И что ты порядком называешь? То, что сломают прекрасное здание, и неизвестно-когда (скорее всего - никогда), неизвестно-что построят?
Мне Вас икренне жаль - то дебаркадер за волгой в кустах боготворят,то на старое здание вокзала в Гумраке молятся - а потом власти в застое города обвиняют.А тем не менее свадьбы фотографировать в Парк Баку возят, ей богу смешно!
Гость
6 сентября 2016, 10:58
я в трансе это полный пипец ,снести красоту и построить курятник здравствуй козлоград с членом....
Гость
6 сентября 2016, 15:37
Вы хоть раз были внутри этой "красоты"? давно пора с землей сравнять этот сарай старый
Гость
6 сентября 2016, 20:29
Гость
6 сентября 2016, 15:37
Вы хоть раз были внутри этой "красоты"? давно пора с землей сравнять этот сарай старый
Вась да он ужасен, но это типовой проект почти. Был я во многих а-портах региональных и часто здание очень похоже просто "отделка" дорогая.
О явных причинах для сноса нам вряд ли сообщят
Гость
6 сентября 2016, 21:47
Гость
6 сентября 2016, 20:29
Вась да он ужасен, но это типовой проект почти. Был я во многих а-портах региональных и часто здание очень похоже просто "отделка" дорогая.
О явных причинах для сноса нам вряд ли сообщят
Это очень просто, уничтожение культурного наследия называется. Русская, российская самобытность уничтожается.
Гость
6 сентября 2016, 21:07
Если такой же сарай построят, как недавно с фаллосом, то дальше опускаться некуда. Люди в "новом" сарае не могут развернуться. Зона прилета меньше, чем была. Туалета нет. Просто издевательство за деньги налогоплательщиков.
Гость
7 сентября 2016, 14:47
Что-то вы всё про фалос да про туалет, уж не страдаете ли вы батенька, какой нибудь манией?
Гость
6 сентября 2016, 11:51
Такое симпатичное здание, чем оно помешало? Постройте рядом рядом бетонно-стеклянную коробку и успокойтесь. Пусть хоть это здание напоминает нам, что мы живем в городе с историей, а не на задворках америкосов
Гость
6 сентября 2016, 12:24
Ох уж эта Омерика! Остановите уже этих омериканцев! Зассали все подъезды, воруют бюджеты, гадят на улицах. Сколько можно терпеть этих омериканев?
Гость
6 сентября 2016, 13:18
Гость
6 сентября 2016, 12:24
Ох уж эта Омерика! Остановите уже этих омериканцев! Зассали все подъезды, воруют бюджеты, гадят на улицах. Сколько можно терпеть этих омериканев?
Если заменить в вашей пламенной речи слово "омериканец" на слово "брянец", то будет всё верно.
Гость
7 сентября 2016, 09:19
Гость
6 сентября 2016, 12:24
Ох уж эта Омерика! Остановите уже этих омериканцев! Зассали все подъезды, воруют бюджеты, гадят на улицах. Сколько можно терпеть этих омериканев?
Далой Абамку!!
Гость
6 сентября 2016, 11:27
собаки сутулые такое здание сносят.
Гость
6 сентября 2016, 17:19
Здание красивое, Сталинской эпохи.... Жалко.... Можно было бы приспособить под администрацию аэропорта, или под музей и под магазин сувениров, под гостиницу.....
Сталин умер в 1953, а это здание 1959 года постройки. Так что Хрущевка это.
Здание в стиле сталинской эпохи. Это не хрущевка.
Гость
7 сентября 2016, 10:27
В свое время руководители города раздали подешевке все имущество. Варвары, получившие все на халяву, не любят наш город, не ценят его. За границей они же восхищаются тому, как там сохраняют наследие. А здесь ведут себя как захватчики - все разрушают.
Гость
7 сентября 2016, 14:09
в точку, они не местные, что губеры что новые "собственники", им бы попилить что осталось, доразвалить и свалить
Гость
7 сентября 2016, 14:49
Гость
7 сентября 2016, 14:09
в точку, они не местные, что губеры что новые "собственники", им бы попилить что осталось, доразвалить и свалить
Именно некоторые местные все разбазаривание и разворовывали. Где живут, там и ...
Гость
6 сентября 2016, 13:57
Вот все тоже удивляются-причем здесь госзакупки? Ловкие пацаны прихватизировали аэропорт, довели его до состояния сарая, а теперь строят и сносят за счет бюджета.
Гость
7 сентября 2016, 08:02
Если вы не знаете законов, то не надо здесь нести чушь. Аэропорт это естественная монополия и все закупки они проводят по 223-ФЗ, я объявлением псех процедур закупки на сайте гос закупок.
Гость
7 сентября 2016, 10:18
Новый терминал уже давно строится. Вопрос- кому мешает красивое здание? на эти 12 лямов его можно отремонтировать и устроить там что-то еще для гостей города
Гость
14 сентября 2016, 00:17
Кстати, в Адлере старое здание Жд вокзала сохранили и там теперь музей, если не ошибаюсь
Гость
6 сентября 2016, 11:00
Перестаньте уничтожать город. В других городах к ЧМ строят что-то новое, а наши бестолочи все ломают и ломают. Неужели нет ни одного умного человека, чтобы их остановить !
Гость
6 сентября 2016, 11:47
Они как раз умные, а вы волгоградцы - нет.
Гость
6 сентября 2016, 12:47
Гость
6 сентября 2016, 11:47
Они как раз умные, а вы волгоградцы - нет.
Не надо путать умных с бессовестными ворами.
Гость
6 сентября 2016, 14:13
.., ты проект аэровокзального комплекса то видел вообще???
Гость
6 сентября 2016, 10:40
И туда добрались беспредельщики. Кому оно мешает? Бабла нахапать надо?
Гость
6 сентября 2016, 19:08
было бы за город, если бы жили в нём Волгоградцы, а не сталинградцы. Жаль это здание, знакомое мне с середины 60-х, жаль остатки нищего бюджета, перекочующего в карманы негодяев.
Гость
6 сентября 2016, 21:12
Ломать не строить.
Гость
7 сентября 2016, 08:23
Послушай мнение людей о новом терминале. Туалета вообще нет. Помещение маленькое, не развернуться. Все, кто имел несчастье там встречать и провожать, плюются. Тетки останутся все те же, так как таможня к сараю отношение не имеет. И?. Билеты самые дорогие в ЮФО из за жадности хозяев. Интересно, опять будут драть три шкуры с авиакомпаний за пользование сомнительными услугами?
Гость
6 сентября 2016, 10:39
чем мешает то?
Гость
6 сентября 2016, 19:32
да.. дать вторую жизнь зданию никак... придумать ему новое назначение...Слабо.
Гость
9 сентября 2016, 13:19
Могли бы сделать там ресторан или кафе, поесть негде при задержках рейсов. Или отель. Здание вечное, не то, что эти современные стекляшки. Бездарное руководство города+такое же гл.управ.архитектуры.
Гость
6 сентября 2016, 13:31
Аэропорт является ОАО, т.е. у него есть СОБСТВЕННИКИ.
ВАС собственно каким боком вообще волнует чужое имущество? как СОБСТВЕННИКИ решат, так и будет! И будет правильно!
Я же вам тут не советую какие вам на кухню нужны обои или как мебель надо в зале расставить!
И при чём тут БЮДЖЕТ?????
пфф..
Гость
6 сентября 2016, 13:50
А можно Кремль в ОАО превратить и снести, а на его месте новое что-то построить?
Гость
6 сентября 2016, 14:26
Основной собственник - Росимущество, значит, государство. А мы - граждане. Что-то Вы не понимаете.
Гость
6 сентября 2016, 14:32
Гость
6 сентября 2016, 13:50
А можно Кремль в ОАО превратить и снести, а на его месте новое что-то построить?
идиотский вопрос, но я отвечу.
Московский Кремль нельзя "превратить??????????" (мои глаза) в ОАО (уже ПАО) и снести, т.к. он признан ЮНЕСКО всемирным наследием и находится под охраной, как историческая достопримечательность.
Ещё идиотские вопросы есть??
задавай, не стесняйся.
Гость
6 сентября 2016, 13:51
а это здание не из той же эпохи, что ДК алюминиевого завода? ДК и здания вокруг признали ценным архитектурным комплексом
Гость
6 сентября 2016, 21:35
Снесли исторический вокзал в Гумраке, снесли скульптуру на фасаде Вокзала Волгоград 1, снесли цеха на тракторном, уродуются фасады зданий, снесут аэропорт. Похоже скоро да Мамки на Мамаевом доберутся. А что мелочимся, может сразу ковровые бомбардировки?
Гость
7 сентября 2016, 08:00
Филька, это ты?
Гость
7 сентября 2016, 09:23
Лучше ядрёную бомбу
Гость
6 сентября 2016, 17:44
Напомнили о собственниках.....знаем, как приватизировали аэропорт
Гость
7 сентября 2016, 09:17
Идиоты? Можно сдавать в аренду и получать доход дополнительный. А так -12'000'000 и ничего. Одним словом "Волгоград". Распилить любители!
Гость
7 сентября 2016, 15:51
символично оформлен фасад на фотографии.
после войны отстроили же Сталинград.
а щас слабо отреставрировать?
Гость
9 сентября 2016, 16:34
Сталинский ампир.... господа - это целая эпоха....
Гость
6 сентября 2016, 11:18
На месте снесенного терминала начнется строительство нового. Вы новость вообще читаете, господа волгоградцы? Или только заголовок и уже бомбит?
Гость
6 сентября 2016, 11:33
Угу... Рядом со мной снесли всего лишь троллейбусную остановку. Тоже обещали строить новую. Снесли ещё в июне - с тех пор люди стояли на 40-градусной жаре и стоят сейчас на остатках плиточного пола без крыши над головой. Обычное "освоение" денег идёт.
Гость
6 сентября 2016, 11:43
Вы, господин, судя по всему - не волгоградец? Тогда понятно, почему ещё верите хоть одному слову властей.
Гость
9 сентября 2016, 13:23
Новости читаем: 12 млн зарыть в землю. Чего тут непонятного? Все то же самое (жд, авто..) можно сделать и без сноса, места там дохрена!
Гость
8 сентября 2016, 23:05
Достаточно нам одного планетария в городе. Решили снести, там сносите и чтоб ниего об этом не напоминало. А так получится архитектурный винегрет. И те, кто выше писал по поводу сохранения хоть немного от прошлого здания будут над вами смеяться в дальнейшем.
Гость
12 сентября 2016, 12:00
Лучше бы о таких как ты ничего не напоминало, новатор-модернист, блин
Гость
6 сентября 2016, 23:16
А кто нибудь смотрел на потолок там? Он весь в трещинах, этот купол. Может по этой причине и сносят? Внутри там очень тесно, здание не удобное для людей. Это раньше ВИП-зал аэропорта был, если не ошибаюсь. Для нескольких ВИП-персон. В Советском Союзе за границу людей не очень то выпускали, с Волгограда вообще рейсов не было. Это потом уже после 2000 года приспособили это здание для международных вылетов, таможню там сделали для проверки людей и багажа. По прилету с Египта или Турции стояли там час, пока всех проверят. Например, в том же Египте или Турции вся такая же процедура занимает всего несколько минут. Так как в несколько потоков люди проходят, много таможенников, а багаж вообще не проверяют при прилете. Тут же сидели две тетки и тормозили своей работой на час. Позор просто был. И один грязный туалет на 230 человек прилетевших. Зимой вещи не отдавали час, ждали пока багаж нагреется, наверно, чтобы собаки почувствовали запахи. И людей не выпускали, была натуральная душегубка.
Гость
8 сентября 2016, 23:01
Зачем оставлять часть избушки на фасаде современного здания. Я за то, чтобы вообще снести старое здание вокзала без сохранения о нем упоминания на новом.
Гость
6 сентября 2016, 11:48
наверно все кто пишет комментарии против сноса, не были в этом зданий аэропорта. Там очень тесно, ремонта нету, воздуха нету, жарко. Позор а не аэропорт.
Гость
6 сентября 2016, 21:50
Это ты там не был. Главная проблема там, что негде подождать вызванное такси по прилёту, тебя просто выбрасывают с чемоданом на улицу. К сносимому зданию эта проблема отношения не имеет.
Гость
13 сентября 2016, 23:54
Позор- это сляпанный из пластика зал ожидания выхода на посадку, там тесно, душно и жарко, надеюсь, что его снесут
Гость
7 сентября 2016, 08:03
Почитал комментарии и удивился косности мышления граждан города.
Я бы скорее выразил непонимание, почему в Волгограде не сносят старьё и не строят новые здания, как делают во всём мире. Только не надо путать настоящие памятники с развалюхами, иначе мы до маразма дойдём.
Гость
7 сентября 2016, 08:53
А Вы поезжайте в Прагу и посоветуйте им снести все старье.
Гость
6 сентября 2016, 13:45
Новый терминал С будет обслуживать только международные вылеты.На месте снесенного желтого терминала построят новый для внутренних вылетов.А на месте терминала А будет авто и жд вокзал.что непонятно?Пусть сносят и строят нормальный,а то позорище этот международный,вылетали через него.отвратительно.
Гость
6 сентября 2016, 11:47
А жёлтый сарай-пристройку сносить не будут? Вот уж действительно что позорище!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде объявлен конкурс на снос здания аэропорта