V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Виновник аварии в центре Волгограда оплатит простой троллейбусов

6 сентября 2016, 12:24
Они же не просто так стояли, а ждали ГАИ наверное. ГАИ не хочет взять на себя часть расходов, если за два часа доехать до места аварии не могут?
Гость
6 сентября 2016, 14:22
В точку!
Гость
6 сентября 2016, 14:23
А как же европротокол там? Если ущерб меньше какой-то там суммы все можно без ДПС оформить, вроде....
6 сентября 2016, 18:56
Гость
6 сентября 2016, 18:56
А как же европротокол там? Если ущерб меньше какой-то там суммы все можно без ДПС оформить, вроде....
Евро протокол - 50 т.р. Как оценить на глаз ущерб? Кстати он составляется, если все участники пришли к согласию. Только на перекрестке как правило все участники едут на зеленый, и никто на красный.
6 сентября 2016, 14:11
Все правильно! Если Метроэлектротранс приносит прибыль, то виновник ДТП должен возместить потерю прибыли за эти два часа. Но так как Метроэлектротранс убыточен, то они должны ему деньги перечислить.
Гость
6 сентября 2016, 13:14
Однозначно люди стояли не по своей воле их обязал закон. Так что виноваты те кто написал эти законы.
Гость
6 сентября 2016, 12:17
а где дпс? как всегда на дтп один патруль и тот гдето лазиет. а человек виноват в поостое. виноваты госслужащие. надо вернуть 627 приказ мвд
Гость
6 сентября 2016, 23:48
А дпс сократили, что вы меньше возмущались, что они на ваши налоги живут. Получите результат.
Гость
6 сентября 2016, 12:53
Ну вина косвенная, в том что тролейбусы не ходили. Извините так получилось! А если кто то не чайно скажем много миллиардный ущерб принесет, то что его прапраправнукам расплачиваться? Все должно быть соизмеримо, есть риск больших убытков - СТРАХУЙТЕСЬ! А вообще с учетом того что общественный транспорт убыточен (так говорят) виновник аварии сократил убытки и должен получить вознаграждение :)
Гость
6 сентября 2016, 13:12
жестоко. на бедолагу можно было ещё повесить ущерб пассажиров, если кто куда опоздал. как-то всё через....
Гость
6 сентября 2016, 13:27
ну каг бэ с августа вступило в силу обязанность участников ДТП, если они мешают движению автотранспорта, убрать автомобили с проезжей части. И даже есть ответственность - 1000 рублей на нос
Гость
6 сентября 2016, 14:13
А как обязать обоченщиков оплатить мойку машины, покраску, моральный ущерб, химчистку салона и одежды, курортный отдых - очистить легкие от пыли.
Гость
6 сентября 2016, 14:57
Идти на выборы и проголосовать за Парнас за Мальцева,иначе ваш голос уйдёт тем кто не убирает и не моет дороги,а деньги кладёт к себе в карман.
Гость
6 сентября 2016, 17:40
Гость
6 сентября 2016, 17:40
Идти на выборы и проголосовать за Парнас за Мальцева,иначе ваш голос уйдёт тем кто не убирает и не моет дороги,а деньги кладёт к себе в карман.
список дорог, вымытых мальцевым, за счет мальцева и по прямому указанию мальцева можно?
Гость
6 сентября 2016, 18:35
Гость
6 сентября 2016, 18:35
Идти на выборы и проголосовать за Парнас за Мальцева,иначе ваш голос уйдёт тем кто не убирает и не моет дороги,а деньги кладёт к себе в карман.
И вернуться в 90-е? Что вы курите?
Гость
6 сентября 2016, 14:05
Я опаздал на сделку,человек улетел в Москву,я потерял 5 млн.рублей!!!Теперь мне можно забрать всё имущество с виновника ДТП,по вине которого я опаздал и потерял 5 млн???Да здравствует Волгоградское правосудие!!!
Гость
6 сентября 2016, 17:39
ой-вэй... ты 5 лямов будешь зарабатывать 50 лет не смеши мои тапочки
6 сентября 2016, 19:00
Ты за 5 миллионами на троллейбусе ехал? ОпАзданец.
Гость
6 сентября 2016, 19:57
Такие сделки совершаешь, а на такси зажал, так что сам виноват.
Гость
6 сентября 2016, 12:07
Бред.. Ответственность застрахована. Прямого умысла в причинении ущерба МУП - нет. Рукаме перетолкайте - и поезжайте дальше.
Гость
6 сентября 2016, 12:54
а при чем здесь умысел? это что преступление? создал препятствие, умышленно или нет - отвечай
Гость
6 сентября 2016, 13:21
Бред у тебя в голове! ОСАГО страхует только материальную часть при ДТП. Ко всем остальным гражданским делам, ОСАГО не имеет НИ КАКОГО отношения. Если я стою в пробке из за ДТП и опоздал на самолёт, мне ОСАГО выплатит стоимость билета и моральный ущерб? )))
Гость
6 сентября 2016, 13:06
Адвоката участникам ДТП и пусть курят троллейбусники в стороне. Совсем обнаглели со своими неустойками. У меня знгакомого пытались на 5000 руб. определить.
Гость
6 сентября 2016, 17:38
участникам - адвоката, а виновникам - прокурора. и тех, кто последних поддерживает. не умеешь ездить - плати или ходи пешочком