V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградка зарезала сожителя и отправилась за спиртным

Волгоградка зарезала сожителя и отправилась за спиртным

Жительница Красноармейского района Волгограда ударила собутыльника ножом в сердце и отправилась в соседний магазин за новой порцией горячительного.

Как стало известно V1.ru, трагедия разыгралась накануне, 5 сентября. 40-летние сожители собрались вместе, чтобы отметить завершение нового дня распитием спиртных напитков.

Когда алкоголь закончился, женщина решила отправиться за добавкой, однако ее собутыльник настаивал, чтобы дама осталась дома. Мужчина преградил путь возлюбленной, и та, недолго думая, всадила в сердце кавалера нож.

Когда мужчина упал, волгоградка отправилась в соседний магазин, купила алкоголь и несколько часов прогуливалась по Красноармейскому району. Вернувшись домой и обнаружив, что мужчина мертв, дама сама вызвала полицию. Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов женщина пыталась доказать, что ее сожитель умер сам, но затем созналась в содеянном.

Как пояснили V1.ru в Красноармейском следственном отделе СУ СКР по Волгоградской области, по факту убийства возбуждено уголовное дело, решается вопрос о мере пресечения в отношении волгоградки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем