V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Собака, покусавшая школьницу в Волгограде, оказалась домашней

Гость
6 сентября 2016, 19:33
Выяснилось что собака домашняя - и сразу ребенок виноват! Ну народ, никакой логики...
Гость
6 сентября 2016, 15:46
Собака не будет просто так нападать. Эти детишки каждый день подходят с палкой и перед мордой начинают махать. Почему бы ей не защитится Если бы мне так сделали я бы дал бы в морду
Гость
6 сентября 2016, 17:03
Полностью согласен с Вами! Домашняя собака не будет просто так кусать людей, а тем более детей. Скорее всего девочка решила поиграться с собакой в очень настойчивой форме, что собачке и не понравилось. Вот она и дала понять, что не надо ее трогать.
Гость
6 сентября 2016, 17:26
Дети с палкой?Пруф или п*******
Гость
6 сентября 2016, 21:31
а как собака в наморднике может покусать ребенка? ах, не в наморднике? пулю собаке сразу, хозяину - штраф тысяч 100
Гость
6 сентября 2016, 23:44
Никто не притих. Эта ситуация лишний раз показала, насколько собаки опасны. Корми-не корми, а животный инстинкт берет своё. И если до этого защитники писали, что сытая собака никого не тронет, то вот вам опровержение.
Гость
7 сентября 2016, 09:47
А насколько люди опасны - вы просто не представляете, видимо. Поздно вечером, когда идёшь, то не собак боишься, а встречных из нескольких человек - избить и ограбить могут. Надо, наверное, сразу в них камнями кидать? Или стрелять?
Гость
6 сентября 2016, 19:48
Притихли защитнички маньяка-садиста.
Гость
7 сентября 2016, 06:13
Собака, это вообще-то приученный волк в прошлом, о чем разговор? Поводок, намордник, а причем ребенок???? Человек всегда играет во что-то: дети с животными, с себе подобными, потом, повзрослев- в компьютерные игры, потом в политику, свойственно играть-то.
Гость
6 сентября 2016, 14:06
Да... Какой облом для поклонников псих-звезды Комара...
Гость
6 сентября 2016, 14:50
в точку! Кстати,что там с уголовной ответственностью-то? Молчат чего-то... А судить убийцу надо.
Гость
6 сентября 2016, 16:10
Ниче,щас обьявятся и найдут к чему прицепится!!!
6 сентября 2016, 18:51
У меня есть собака, возрастом 9 лет, весит 25 кг. За эти девять лет, ни разу не укусил человека, только предупреждал рыком, надоедливых, которые лезли то сигарету спросить, то вообще непонятно зачем. В основном в неадекватном состоянии. А вот детей он боится как огня, так как ему начинают дергать за уши, усы, хвост. Но он молча терпит. Ни за что не поверю, что домашняя собака просто так кинулась на ребенка.
6 сентября 2016, 23:45
Домашняя собака в первую очередь должна быть на поводке и в наморднике, а не оставлена без присмотра.