V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградец провел более суток с телом убитой матери

Волгоградец провел более суток с телом убитой матери

Более суток провел сын с телом убитой матери в одной из квартир Дзержинского района Волгограда, уверяя соседей, что женщина еще жива.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя СО по Дзержинскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Олег Пучков, трагедия разыгралась 5 сентября в доме №110 по улице Качинцев в Дзержинском районе Волгограда. В тот день соседи слышали, но не отреагировали на истошные крики 77-летней пенсионерки, проживавшей совместно с 51-летним сыном.

Страшная истина открылась из-за коммунального происшествия. В результате порыва водопровода виновники ночного скандала затопили расположенную под ними квартиру. Прибывший ликвидировать ЧП сантехник увидел, что на полу в комнате лежит окровавленная пенсионерка. Однако ее сын стал уверять, что на самом деле его мать жива и здорова. Сантехник не поверил мужчине и вызвал наряд полиции, подтвердивший факт насильственной смерти женщины. Позже выяснилось, что в 2007 году мужчина получил травму, после чего попал на учет в психоневрологическом диспансере и не ориентируется в окружающей действительности.

«По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, – сообщил господин Пучков. – Задержанному волгоградцу предстоит получить заключение о состоянии его здоровья в психоневрологическом диспансере, и только после этого будет решаться вопрос о мере пресечения: вполне вероятно, что мужчину отправят на принудительное лечение. Проводится дальнейшая проверка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем