V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бездействие волгоградских приставов нанесло почти девятимиллионный убыток банку из Ростова-на-Дону

Гость
13 сентября 2016, 11:35
А я и не знал, что за волокиту и ущерб по вине приставов можно взыскать компенсацию через суд!
13 сентября 2016, 12:26
Это не для простых смертных.
Гость
13 сентября 2016, 12:27
Олегу: можно и еще как). И это не первый случай уже. Неплохая статистика нарабатывается. Обращайся).
Гость
14 сентября 2016, 10:33
Российская Федерация заплатила за проколы приставов из своего "кошелька" - из казны. 9 млн. - это не шутки!!! Я думаю, не только мне, но и многим волгоградцам очень интересно было бы знать, а как руководство УФССП наказало своих подчиненных за такую "работу"?
Гость
30 мая 2018, 01:54
кому то медаль точно дали...
Гость
13 сентября 2016, 11:30
Наконец-то хоть кому-то удалось приставов за их волокиту и непрофессионализм поставить на место! Очень надеюсь, что расплата за случившееся состоялась и в самой службе. Не могло же такого быть, чтобы за все это безобразие никто не ответил?! От должников требуют исполнения решений, а сами вон, что творят!
Гость
13 сентября 2016, 11:38
в Краснооктябрьском ФССП работают какие то обмороженные, это факт. Им лень .опу, свою пятую точку поднять. У меня со счёта в банке взыскали задолженность за несуществующий (!) автомобиль, уведомление послали на старый адрес 1998 года. А всего лишь надо было затребовать с областного адресного бюро УВД адресную справку с установлением адресата "должника". Мировой суд отменил своё решение и обязал вернуть списанные с моего расчётного счёта денежные средства. Когда я им принёс решение суда второй экземпляр, так они не хотели через регистрацию у секретаря проводить.
Гость
13 сентября 2016, 13:04
Банку, конечно, хорошо - у него своя юридическая служба. А как быть нам, простым смертным, кто-нибудь знает?!
Гость
13 сентября 2016, 13:02
К сожалению, не все знают свои права. Не надо жаловаться на плохую работу приставов их начальникам, а надо штудировать УК с ГПК и обращаться в суд с иском. Поверьте, это реально осилить любому грамотному человеку даже без помощи адвоката - на себе проверено! Было бы, как говорится, желание. А писанина в разные инстанции - лишь пустая трата нервов и времени.
Гость
13 сентября 2016, 13:25
За оплаченный штраф дважды вызывали повесткой в Краснооктябрьский ФССП. Хорошо, что квитанцию не выкинул.
Гость
13 сентября 2016, 13:56
Отношение к банку-взыскателю, конечно, убийственное. Надо больше о таких впечатляющих результатах писать - людям катастрофически не хватает именно ТАКИХ положительных фактов. Для многих моих друзей, например, это как стимул, чтобы не опускать руки и действовать. И к тому хорошая подсказка, как действовать.
Гость
13 сентября 2016, 15:14
ЗА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ!!!ЗА ПАРНАС-ЗА МАЛЬЦЕВА!!!
Гость
13 сентября 2016, 11:24
Хорошая новость, возьмем на заметку для использования в практике.