V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области зять насмерть забил тестя поленом

В Волгоградской области зять насмерть забил тестя поленом

61-летний житель Иловлинского района Волгоградской области задержан полицейскими за жестокое убийство своего 79-летнего тестя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 19 сентября в одном из частных домовладений, расположенных в рабочем поселке Иловля, было обнаружено тело 79-летнего местного жителя с многочисленными телесными повреждениями. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть мужчины наступила в результате травматического шока.

В течение суток сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность и задержать подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался 61-летний зять убитого.

По данным следствия, на протяжении длительного периода времени между потерпевшим и его зятем сохранялись стойкие неприязненные отношения – пенсионер считал, что в его доме не место судимому за кражи родственнику. Когда дочь скончалась, отношения между мужчинами вовсе сошли на нет. Но 18 сентября 2016 года злоумышленник все же наведался к тестю. Понимая, что в жилище его не пустят, он выставил стекло из оконной рамы и проник в дом, где стал требовать от бывшего родственника дать ему денег в долг. Получив отказ, незваный гость схватил деревянное полено и нанес им не менее трех ударов по голове пенсионера. Когда пожилой мужчина упал, злоумышленник стал бить его ногами, сломав потерпевшему 10 ребер. Травмы оказались смертельными. Обыскав дом, денег подозреваемый не нашел.

Задержанный уже дал признательные показания, написав явку с повинной. В настоящее время с его участием поводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем