V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Волгоградцам пообещали новую дорогу в микрорайон «Комарово»

22 сентября 2016, 07:43
Гость
22 сентября 2016, 08:27
Нет слов... А когда строился этот микрорайон - почему сразу не занимались и проектированием, и строительством дороги?!!?!?
Гость
22 сентября 2016, 10:05
данный вопрос задавали застройщику в момент приобретения жилья? причем тут город?
Гость
26 сентября 2016, 08:21
Гость
22 сентября 2016, 10:05
данный вопрос задавали застройщику в момент приобретения жилья? причем тут город?
Потому что это земля города, а не застройщика. Внеквартарльные дороги задача города, а он не желает ее решать.
Гость
27 сентября 2016, 06:14
Гость
26 сентября 2016, 08:21
Потому что это земля города, а не застройщика. Внеквартарльные дороги задача города, а он не желает ее решать.
отчего выгодна точечная застройка? оттого что вся инфраструктура рядом. а здесь надо все застройщику протягивать и делать. посмотрите на родниковую к примеру: дорога до самой трешки и не из плит и щебня, а нормальная
Гость
22 сентября 2016, 09:42
"которую застройщик изображал на своих рекламных плакатах" на заборе тоже было написано...
Гость
22 сентября 2016, 08:27
Это не единственная проблема жителей Комарово. Ещё моргающий светофор на пересечении пр. Университетского и ул. Кабардинской. Выехать в центр целая проблема. Посмотрите сколько машин там скапливается по утрам. Половина едет через длиннющий разворот, другая половина едет под знак налево, создавая аварийную ситуацию. Надеемся, что с открытием Ленты, светофор будет работать постоянно.
Гость
22 сентября 2016, 13:48
это настоящая проблема. надеюсь, она решится после открытия магазина лента.
Гость
22 сентября 2016, 10:39
Ну вот, сдвиги есть, уже дали обещание))) только не сказали когда именно там дорога появится)))
Гость
22 сентября 2016, 09:56
Понакупят квартиры в ипенях от говнозастройщиков, а город им должен построить школы, садики и дороги.
Гость
22 сентября 2016, 11:09
завидуйте молча ;)
Гость
22 сентября 2016, 12:40
К сведению, у нас прекрасный микрорайон, мы не дышим Красным Октябрем и выхлопами от авто как на пр. Ленина. А Вы наверное на проспекте Ленина живете? Или достаточно зарабатываете что бы кцпить жилье в самом центре и не от как вы выразились "говнозастройщика". Умник.
Гость
22 сентября 2016, 13:11
Аж смешно, говорит, видимо, человек, который очень осведомлён в теме первичного строительства и рейтинга застройщиков!
Гость
22 сентября 2016, 08:18
денег нет но вы держитесь
Гость
22 сентября 2016, 16:21
Район нормальный, качество дорог получше чем на том же красном или тракторном, но как надоел этот мигающий?
Гость
29 марта 2017, 15:08
А никто не думает о том, что когда КОМАРОВО соединят с Казахской, на которой сейчас gj 12-16 часов в сутки дичайшие заторы, то улица Казахская вообще в принципе перестанет выполнять свою основную функцию, т.е. что это будет просто стоянка машин практически?
Гость
7 августа 2017, 01:28
Ну что, вот уже и год статье скоро стукнет, но мало того, что нет признаков говорящих о том, что кто-нибудь приступил к выполнению обещаний, так ведь за год еще несколько домов заселили. Людей прибавляется, проблема растет. А застройщик как будто испытывает терпение жителей. Ведь и в самом деле протянуть дорогу из бетонных плит в их силах. Только те кто у них приобрел жильё им уже не интересны. А те кто раздумывает прикупить там квартиру, очевидно информацией не владеют. Наверное, ускорить процесс обустройства въездов и выездов может антиреклама. Сергей Викторов, автор статьи, вы можете смело повторить путь по выяснению на каком этапе решение злополучной проблемы. Я думаю, что тем кто планирует покупать там жилье будет интересно узнать на сколько застройщик и продавец честен с ними.
Гость
22 сентября 2016, 10:47
Дорога будет. Хватит ёрничать. И дело не в выборах. Просто власть реально начинает думать о людях. Времена такие.