V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде из-за благоустройства набережной перенесли базу водолазов

В Волгограде из-за благоустройства набережной перенесли базу водолазов

В Волгограде продолжается благоустройство территории центральной набережной. В настоящее время ведутся работы по благоустройству территории у гидротехнических сооружений в границах причалов №5 и 6.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, бетонные плиты в границах данных причалов были убраны еще летом, недавно специалисты МУП «Берегоукрепление» с помощью спецтехники демонтировали бетонный забор. На территории площадью 600 квадратных метров была проведена уборка от грязи и мусора. Эта земля в перспективе попадает в зону строительства Нулевой рокадной дороги, поэтому в скором времени участок будет полностью очищен и подготовлен к началу работ.

В связи со строительством новой магистрали на территории между причалами также демонтируют водолазную базу МУП «»Берегоукрепление», построенную в советское время. Новая база появится на прибрежной территории немного севернее и по размерам в два раза будет превосходить свою предшественницу. Новое расположение базы позволит сотрудникам МУПа обеспечивать порядок на нижней террасе набережной в оперативном режиме.

Помимо текущей работы по содержанию гидротехнических сооружений МУП «Берегоукрепление» начало подготовку к закрытию навигационного сезона. В планах предприятия принять территории яхт-клубов и привести в порядок причалы перед их консервацией на зиму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем