В Волгограде спасатели спасли ребенка от огромного паука
23 сентября 2016, 11:14
Гость
26 сентября 2016, 10:23
А теперь самая страшная новость - ВСЕ ПАУКИ ЯДОВИТЫЕ !!! ААААААААААААААА.
Укусить человека могуть немногие, а уж убить совсем немногие, и такие не обитают в нашей области. даже каракурты и тарантулы не смертельно опасные. только не надо про аллергию ...
Гость
26 сентября 2016, 23:11
Каракурт смертельно опасен, если не ввести в первые 30-40 мин сыворотку, которая в Волгограде есть только в одном месте. Учите матчасть.
И никто не думает, что это может быть фото просто из интернета, а тот паук был другим, и родители оба могли быть с арахнофобией. Я у подруги в селе Верхнепогромное сама лично наблюдала паука размером с большую мужскую ладонь, пузо как пыльный чем-то наполненный серый мешок и мощные лапы. Ужасно боюсь пауков и не представляю что бы делала, если б нашла такого в доме, может тоже мчс бы вызвала. Но тот был во дворе под деревом, пытались его сначала залить водой, а потом я его забила тяпкой.
То есть, убить тяпкой ни в чем не повинное сознание никакая "фобия" не помешала?
Сознание у нее уже убито :)))
Гость
23 сентября 2016, 20:50
"Отметим, что спасатели затруднились назвать вид членистоногого, однако добавили, что выпустили его в естественную среду обитания." - Очень интересно, какой дурак задавал вопросы спасателям о пауках и действительно ли он ожидал получить от них исчерпывающую информацию. Развивая эту тему, предлагаю:
Спасателям операцию по спасению ребенка от паука не засчитывать в актив за позорное незнание его вида, заставить спасателей выучить в принудительном порядке соответствующий раздел зоологии, раскрывающий особенности образа жизни паука, его привычки, строение тела и конечностей, обязать сдать зачеты для дальнейшего допуска к работе с пауками. Не сдавших зачеты с работы уволить по профнепригодности.
Он ребенка наверное загрызть хотел, с такими-то размерами. Родители полоумные?
Гость
23 сентября 2016, 18:42
Если бы Корней Чуковский был бы жив написал стишок "Паук, паук паучище"
Гость
23 сентября 2016, 13:22
А скорую из психушки для родителей не вызвали?
Гость
23 сентября 2016, 14:28
Я бы кроватку отодвинула и тапочком....
Гость
23 сентября 2016, 15:07
Гость
23 сентября 2016, 14:28
Я бы кроватку отодвинула и тапочком....
такие интересные и легкомысленные....а вас не волнует то,что паук может оказаться ядовитым? если каждый будет тапочком бить их ,то в скором будущем они могут заполонить местность и вам же будет страшно гулять .спать будете ложиться после уборки комнаты.
да,есть пауки и больше,но для нашего региона это новинка-такие паучки. это хорошо,что заметили его,а если нет?..... а ,если он укусил ребёнка,а он ядовит?....
Гость
23 сентября 2016, 20:38
Гость
23 сентября 2016, 15:07
такие интересные и легкомысленные....а вас не волнует то,что паук может оказаться ядовитым? если каждый будет тапочком бить их ,то в скором будущем они могут заполонить местность и вам же будет страшно гулять .спать будете ложиться после уборки комнаты.
да,есть пауки и больше,но для нашего региона это новинка-такие паучки. это хорошо,что заметили его,а если нет?..... а ,если он укусил ребёнка,а он ядовит?....
Где логика? Если убивать пауков, то они начинают активней размножатся и лезут в те места, где их убивают?
Гость
23 сентября 2016, 13:12
У подъезда соседка поймала тарантула как раз таки вчера.Размером с пол-ладони.Посёлок ГЭС.
Гость
23 сентября 2016, 14:59
паук этот как раз был найдет в кв. на ГЭСе.
Гость
23 сентября 2016, 12:55
Ребёнок, видимо, из семьи кого-то из брянских алмазов? Не будут же они себя утруждать тем, чтобы убить "огромного" паука, размером аж с рубль, и при этом рисковать своими драгоценными жизнями.
Гость
23 сентября 2016, 12:45
РЖУНИМАГУ!!!! Новость мирового масштаба! Операция на миллион долларов!
Гость
23 сентября 2016, 12:34
У некоторых особей распространенных в более северных широтах только тело по длине (без ножек) соответствует монете 2 рубля.
Гость
23 сентября 2016, 12:31
Слово пропустили-выпустив его ДУШУ в естественную среду обитания...
Гость
23 сентября 2016, 12:24
Да уж, такой огромный! Наверное, сами спасатели испугались!
Вообще-то, это средний по размеру паук. Встречаются гораздо больше и упитаннее...
Гость
23 сентября 2016, 12:20
Новость года!!!! Родители странные... Сидели и смотрели на паука? Если очень боитесь пауков - их можно запылесосить!!! И все дела!
Достижения
Свой среди своих