9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

НИКОЛАЙ
25 сен 2016 в 09:08

В ВОЛГОГРАДЕ - НЕТ КОРРУПЦИИ!
КАЗАКИ - ВСЮ ИЗВЕЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 09:22

Это и есть реальное голосование за власть в целом, и за Госдуму, губернатора, императора.. в частности. Люди ни во что и ни в кого не верят, и выбирают себя: моя хата с краю- ничего не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Конфуций
25 сен 2016 в 09:26

Посылать людей на войну необученными - значит предавать их. (с))

Гость
25 сен 2016 в 09:34

Ну првильно... Давайте сделаем прямую линию в то время когда все кто туда может позвонить максимально заняты и никому о ней не скажем... А потом заявим что никому это не надо... )))) Всё в лучших традициях...

Гость
25 сен 2016 в 09:47

Туда бесполезно звонить. Звонили на горячую линию МВД... Реакции ни в каком виде не последовало. Действительно, формальность от власти.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
25 сен 2016 в 09:53

Телефон этот тоже коррумпированный и потому никому неизвестный!!!!

ллллл
25 сен 2016 в 09:59

молчать будут все, потому что хочется остаться живыми. можно ли доверять прямой линии? сейчас никто никому ничего не доверяет. когда учились, преподаватель - невестка главы института говорила: кто будет требовать с вас деньги за зачёты и экзамены, немедленно сообщать лично мне, в результате, все деньги платили только ей. у неё была монополия. коррупцию не изведут, пока не введут смертную казнь, а у нас за неё дают ордена за службу Отечеству. кавалеров перечислять не будем, все знают их поимённо. простите, наболело.

Вдумайтесь.
25 сен 2016 в 10:00

Специалисты комитета по сельскому хозяйству отвечают на вопросы о коррупции?. Уголовное дело, в котором мне пришлось участвовать, шло 6 лет с небольшими перерывами. Так за это время крупные специалисты комитета по сельскому хозяйству не в состоянии были определить ущерб причиненный преступлением. До смешного доходило. А они еще пытаются заниматься антикоррупционным просвещением? Беда, коль пироги печет сапожник.

Гость
25 сен 2016 в 10:11

У нас сплошная коррупция во всём. С системой трудно бороться.Нужны другие действия, а не звонки

Гость
25 сен 2016 в 10:31

Если специалисты по коррупции работают в комитете по сельскому хозяйству области, то специалисты чего работают в антикоррупционном отделе (или управлении).
Зы: думаю там работают во всех управления специалисты "широкого профиля" не зависимо от профиля образования (друзья, братва, родня и кумовья). Народ не глуп, как им представляется - чего в пустую звонить

Гость
25 сен 2016 в 10:58

дали взятку ростелекому что-бы ни дозвонился народ....

Ага. главный антикоррупционэр МВД - владелец тонны импортных денех. Гы-Гы-Гы. Вы хотите заявить о фактах корруцпции? Звоните, нам очень интересно ваше мнение о нас.

Гость
25 сен 2016 в 11:11

Заявление в органы на взяточника не принимают, пока не дашь взятку

Гость
25 сен 2016 в 11:19

А у нас в области похоже такая же история как у Гайзера и Ростелекома. На два часа время отстает от астрономического и мы больше жжем электричества дома. Монополисты и депутаты от этого на ништяках граждане в опе. Другого внятного объяснения почему в сентябре в 17-00 уже темнеет не нахожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 11:22

Это же бестолку ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 11:54

Прямая линия по вопросам АНТИКОРРУПЦИОННОГО ПРОСВЯЩЕНИЯ , организованная специалистами комитета СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА Волгоградской области.
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
если на 1 июня прошлого года количество крупного рогатого скота в сельскохозяйственных организациях без учета крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей составляло 44, 3 тыс. голов, то уже на 1 июня 2016 года оно составило 39,9 тыс. В том числе стало меньше на 1,9 тыс. коров. На 8 тыс. уменьшилось поголовье овец и коз, птицы. Если на 1 июня прошлого года насчитывалось птицы 5552,7 голов, то на 1 июня 2016 года - 4291,7, что составило 77,3% по отношению к 2015 году.
Этот комитет нужно в срочном порядке перименовать в Комите ТУПОГОЛОВЫХ, БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ТУНЕЯДЦЕВ ПРОЖИРАЮЩИХ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Гость
25 сен 2016 в 12:32

До чегоже дошла коррупция, что никто не сообщает о ней.

Гость
25 сен 2016 в 13:12

Победили!

Гость
25 сен 2016 в 13:22

Также можно написать, что 2 года назад президент проводил прямую линию по телефон 555 55 55, но так никто и не позвонил, потому что никто не знал, ни когда звонить, ни куда звонить.

Гость
25 сен 2016 в 13:55

Даже идиоты знают, что когда коррупционеры поручают коррупционерам бороться с коррупцией, то коррупции становится еще больше.

Вододя назначает Володина
25 сен 2016 в 18:44

А разве у нас коррупция узаконена? Поэтому можно на неё жаловаться? Я думал что только кумовство в законе.

Додон из ТАНДЕМА
25 сен 2016 в 19:02

"Народ стал тише воды, ниже травы. И опять над Москвой, над всей землей повисла безысходная тишина. Потянулись годы" (А.Н.Толстой, "Петр Первый")

"Ворошиловский стрелок"
25 сен 2016 в 19:33

В Волгограде «Жильцы создали отряд самообороны от УК»
Люди вынуждены спасаться от произвола управляющих компаний, которые ведут себя как преступники

ТАНДЕМ - это Жулье 46
25 сен 2016 в 19:50

Просто сменили вывеску! Бери - сажай!
«Никто не уповай во веки
На тщетну власть князей земных:
Их те ж родили человеки,
И нет спасения от них».

145 псалом Михаила Ломоносова 1743 год

Гость
25 сен 2016 в 20:34

На выборах 2016 за ЕР проголосовало на 4 млн. меньше избирателей, чем на выборах 2011.
Триумф ЕР на выборах 2016 обеспечили избиратели, не пришедшие на выборы.
Разделение общества произошло, точка невозврата пройдена.

Гость
25 сен 2016 в 21:34

«Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам».
Бернард Шоу

СССР. Классика
25 сен 2016 в 21:36

"Народ стал тише воды, ниже травы. И опять над Москвой, над всей землей повисла безысходная тишина. Потянулись годы" (А.Н.Толстой, "Петр Первый")

Не верь, не бойся, не проси!
25 сен 2016 в 21:44

Времена такие, что даже святому человеку чаще требуется пистолет, чем молитва.
Карл Густав Эмиль Маннергейм

Арзамат
25 сен 2016 в 22:43

да трубку нибось сняли,и положили рядом,что бы не доставали,как делают ук- ампашки и прочяя смердь...

Гость
25 сен 2016 в 23:02

А что об этой линии знал, что бы на неё позвонить? И почему только один день, а не постоянно?

Гость
26 сен 2016 в 06:45

В Финляндии победили самогоноварение очень просто. Платили информаторам хорошие деньги. И вся любовь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 09:05

Не звонят, потому что боятся. После звонка могут начатся реальные проблемы, и это все знают. Вот вам и отсутствие коррупции, везде всё схвачено. И администрация, и прокуратура, ловить и сажать некому, все друг другу там родственники и хорошие друзья/знакомые

Гиви
26 сен 2016 в 11:17

А если без шуток ))
Никто не позвонил, значит никто с ней напрямую и не сталкивался )) рассказывать то неочем )))
Это вам не интернет, где можно всякую ахинею нести, там факты нужны. )))

Виталий Смирнов
26 сен 2016 в 13:49

Очень показательно, что не позвонили. Для справки: я могу ответить на любой вопрос. Не так гладко, как лидер. ЕНо отвечу.

Загрузка...