перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следствие просит волгоградцев помочь раскрыть жестокое убийство девочки

4 октября 2016, 10:13
Гость
4 октября 2016, 11:50
А чо тут искать? Вроде это сделал тот кто живет рядом с ней. Все произошло близко друг от друга, школа, ее место жительства, мусорный бак. Скорее даже она знала лично преступника (или группу). У преступника нет автомобиля, иначе труп был бы где-то далеко. На жертве также должно остаться кучу следов днк преступника. Скорее даже вот думаю ее ровесники/знакомые, так как связали её её же сумочкой. Все было спонтанно неподготовленно. Наверное позвали, пригласили в гости, и там что-то пошло не так. А когда поняли, что она умерла - самое тупое решение - выкинуть в мусорный бак поблизости. Обходы по округе надо делать, не стеснятся участковым заходить в дом каждому в округе, беседовать, подмечать. Отмечать тех кто вдруг неожиданно исчез по делам, работе и тд. Ну думаю они так и делают.
Гость
4 октября 2016, 12:29
Кстати тоже пришла в голову мысли про гости и сверстников.
Гость
5 октября 2016, 10:23
Вы как в воду смотрели. Так и оказалось, что всё спонтанно неподготовлено: судимый сосед под воздействием солей вышел из квартиры и напал.
Гость
4 октября 2016, 13:05
Возможно было спланировано, ведь труп можно было выбросить и рядом с мусорным баком, тогда бы собаки взяли след, а предусмотрев мусорный бак, заметали следы. Скорее всего преступник находился в одном из двух рядом расположенных домов. Жертва точно его знала.
Гость
4 октября 2016, 18:49
Писали, что собака сразу взяла след и привела на детскую площадку где-то там рядом.
Гость
4 октября 2016, 12:41
Диванный Шерлок учит как надо правильно работать Следственному комитету? )) Эй, диван, много преступлений раскрыл?
Гость
4 октября 2016, 13:02
27 Грамота есть, и благодарственное письмо
Гость
4 октября 2016, 13:11
Да примерно столько же сколько и СК.
Гость
4 октября 2016, 13:28
Гость
4 октября 2016, 13:02
27 Грамота есть, и благодарственное письмо
до до.. а я 49. съел? и грамот у меня три и два благодарственных письма. ты, следак, раскрывший 27 преступлений, просто шикарен. - не стесняться участковым в дома заходить - у убийцы нет машины, иначе бы уехал, НУ СТО ПУДОВ! )))))))) ААААААААААААААА
Гость
4 октября 2016, 12:16
Воздыхателей ее надо опрашивать, поскольку на фото девочка очень красивая, и я думаю, что таких воздыхателей кому был дан отпор было не мало, вот и пошли на такое преступление. Я бы им все яйца повыдергивал, все до одного, ни одного бы не оставил, а потом заставил бы их сожрать. Твари. Жалко девочку, а родители держитесь!
Гость
4 октября 2016, 22:24
пора вводить смертную казнь за преступления аналогичного характера!!куда смотрит наше правительство??? Всем помогаем, о своих детях забываем.....((
Гость
4 октября 2016, 13:13
По району начиная с выходных отирался какой то попрошайка, на вид лет 25-30 , не славянской внешности, с бадиком и каким то фм приемником на поясе. В понедельник как раз слонялся между машин на перекрестке влксм и столетова. Необходимо отработать и эту версию.
Гость
4 октября 2016, 13:56
А что ты сюда пишешь то? Телефон следователя набирай и вперед.
Гость
4 октября 2016, 19:41
А ещё там разъезжал какой-то золотой малшик на навороченном джипе. Вот это - скорее будет.
Гость
4 октября 2016, 16:27
В следующей серии на канале НТВ вы увидите... Явно пересмотрели телевизор