18 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
5 окт 2016 в 20:12

Полиция МОЛОДЦЫ!!!!!!! Преступнику ВЫШКУ за я........ца

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:32

На видео, размещенное здесь на сайте видно, что девочка жила в доме по адресу 40 лет ВЛКСМ 26, а тело нашли в баке между домами 10 и 12 по улице Брестской. Посмотрите на карте - это через два двора. Ничего не смущает? Предполагаемый убийца нес тело ночью через два двора, и этой же ночью шли активные поиски девочки и никто ничего не заметил? Странно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:34

31 год и с мамкой живёт? ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:34

М**зь.искалечил хорошим людям жизнь.Девочку невинную убил.Смерть для него слишком хороший выход.

5 окт 2016 в 22:41

Если полиция действительно взяла того, кого надо. То им большой респект. Даже не хочу думать, что с родителями происходит. А этого к**ла надо самого тем же методом. А вообще таких у**дов надо, одну ногу за одну ветку дерева, другую ногу, за другую ветку и отпустить эти самые ветки.

Миша
5 окт 2016 в 23:31

да сколько еще таких наркоманов по городу и это как заложенная бомба и за ними должны следить те же участковые но они за ними не смотрят

Гость
5 окт 2016 в 23:31

Очень часто происходит такое , что все валят на нариков. Сама их терпеть не могу и считаю им не месте среди людей. Но все же есть слмнения относительно задержанного. Он говорит что не помнит что произошло, и тут же дает признательные показания. Очень странно! Ну и сам факт раскрытия поражает не меньше. То ориентировка, не имеющая к делу отношения и вдруг нашли! Не сходится господа. А сумка из квартиры это еще не 100 % факт, может там ее надо было найти.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
5 окт 2016 в 23:58

Использовать смерть в качестве саморекламы - гнусно

Гость6
6 окт 2016 в 00:48

Конечно,все очень странно в этом деле,во-первых он все смутно помнит,потом вдруг уничтожил все улики,во-вторых писали,что родители ничего не знали,вдруг уже ему помогали,труп выкидывать и в-третьих постоянно пишут раскрыли дело накануне праздника уголовного розыска,а вдруг это не настоящий убийца,а человек с большим уголовным и наркоман,взяли и повесили все на него,а настоящий убийца от сидится и выйдет на новое преступление,так как первый оаз остался без наказанным

Гость
6 окт 2016 в 05:10

Из тюрьмы он уже точно не выйдет, сокамерники им там займутся.

Гость
6 окт 2016 в 05:39

Какую выраженную азиатскую внешность, достали эти экстрАсенсы лезут вечно куда не следует. Он максимум на половину цыган, и жили они всю жизнь на столетова, потом переехали на брестскую. Учился в 38 поначалу школе, с детства хулиганом был, ну тут уже жизнь такая была, многие такими были. И не нарк он, может какое-то последнее время увлекался от безнадеги, а как человек он адекватный был всегда раньше, там рядом живут и похуже на много!!! У него маманя постоянно раньше торговала раками которые он ловил

ОТВЕТИТЬ
Шота
6 окт 2016 в 06:19

Не оправдывайте вы эту Глазунову-"экстрасенса"! Это мерзко, как и ее самореклама.

Дар гора
6 окт 2016 в 07:30

Если это он то к УВД возникает очень мног вопросов про активный поиск ,как они 200 человек во главе с начальником так все искали что из соседней квартиры вынес не сумку а человека доес в другой двор в мусорку ...... И там её нашёл не полицейский или волонтёр да и собака довела до детской площадки.... Да и дома не было чем связать руки как только ручки от Сумки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 08:59

А мусорка, там рядом, тут он мог спокойно донести её.
Нет, а если логически разобраться, первый день, подождали может к вечеру вернётся, начали поиск на следующий день, собаки взяли след, вычислили убийцу. Поэтому так и быстро.

Алька
6 окт 2016 в 09:42

я чет не поняла, два года УСЛОВНО???!!! эт как так то?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 окт 2016 в 09:51

Молодцы что раскрыли , задержали и т.д. Но говорит о профессионально сделанной работе , кичиться тем что они такие профессионалы - по моему это лишнее. Даже было бы смешно, если бы не такое горе. Убийца вроде не походит на интеллектуала с высоким уровнем IQ.
Самые искренние соболезнования родителям и родным девочки.

Гость
6 окт 2016 в 11:24

Что-то слишком просто и гладко, похоже сумку занесли?...Не слишком ли спешат?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 11:28

Розыск прошёл "Как по маслу". Таких преступников в каждом доме по 5 человек на подъезд. Основная масса даже не скрывается с раннего утра уже возле ларька.

Гость
6 окт 2016 в 11:51

НАДО МАЗКИ ВЗЯТЬ С ОРГАНОВ,ЕСЛИ БЫЛО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ТО ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЖЕТ.

Волгоградец
6 окт 2016 в 12:16

Соболезнования родителям и близким!Такая невосполнимая утрата!Убийце - гореть в аду!1849

иван
6 окт 2016 в 12:48

у меня со седку уже 5ый год ищют . мошенница занимает у стариков деньги якобы на больного ребенка и кормит наркомана сожителя . не могут найти по ул.к.симонова 30 кв. 21...лиза

Гость
6 окт 2016 в 12:59

Вопросов остается намного больше, чем ответов от официальных лиц.
Все как на выборах - сказано, - вот так, значит вот так. Да и тролей, поющих дифирамбы ментам, куча на всех форумах. Очень хочется увидеть видео следственного экперимента и допроса, хотя бы частично. А так... подозрений больше падает на ментов, чем на нарика, который и отвечает то не впопад.
Много сомневающихся, это не просто так. Да и девочка была слишком видной, это тоже все не просто.
Упокой Душу ангельскую

kalebra
6 окт 2016 в 13:01

Если это он, то гореть тебе вечно в аду, мразь. Такую Душу светлую погубил..

Гость
6 окт 2016 в 13:11

Про "страх" в названии статьи-понятно,а,вот,про "надежду" что-то не очень...

Гость
6 окт 2016 в 13:24

Надо отменить нахрен условные сроки для ранее судимых. Да и вообще за любое умышленное преступление убрать условные сроки. Он же не "по-неосторожности" воровал... Посадили б его за кражу, девочка осталась бы жива.... как же жалко девочку, ну как так-то... за что такое наказание этим людям...

Гость
6 окт 2016 в 14:59

Я не верю в это. Какой то бред что это сделал сосед. Ментам все равно на кого поесть.

Гость
6 окт 2016 в 15:06

От всех улик избавился, а вот от сумки не успел. Странно как то.

Гость
6 окт 2016 в 17:56

Наркоман.вор еще и теперь убийца.и ему дают смягчение.смерть и только.тюрма его не исправит. То что там явился с повиной.но ребенка он не вернет.......

6 окт 2016 в 23:02

Всё нам теперь не страшно.

Гость
7 окт 2016 в 06:48

Меня смущает что про сумку они сказали. А где биологический материал??? Про это молчат. Очень странно. Не верю я что это он убийца.....

Алексей
11 окт 2016 в 20:06

Мужик пошел за "паровоза". При нем не были найдены личные вещи девчонки. Ничего не сказано по экспертизе ДНК. Мужика забирали с дома в гипсе, на следственном эксперименте он еле ходил и уже без гипса. Наркоман говорит слова: "Был под действием наркотиков, тяжелых психотропных средств". Это говорит наркоман????. Как по листочку. Прижучили начальство от такого резонанса, вот и нашли "паровоз". Если не найдут никого, мужик 1000 раз пожалеет, что взял такое на себя.
Х*еново работаете, только свою, ту, что ниже спины, умеете прикрывать.