Есть еще интереснее ситуации. Например, прописано человек семь, а проживает одна сильно преклонных лет пенсионерка годков под девяносто, остальные члены семьи мотаются по широким просторам родины. За скольких платить бедной старушке?
Давно известно, что система прописки себя изжила и вреда от нее намного больше, чем пользы - но чинуши все равно за этот маразм буквально зубами держатся.
Гость
6 октября 2016, 10:38
По новой схеме,т е ещё больше!
Гость
6 октября 2016, 11:04
Что бы что-то контролировать надо понимать суть вопроса, а депутаты только голосить умеют и щеки надувать. Законов не читали отродясь и туда же. А по факту готовьте ваши денежки, хорошо будет тем у кого квартиры большие и один-два жильца, остальным - "подарочек".
Гость
6 октября 2016, 12:06
Плати, плати, плати, плати! Больше плати! Еще больше, нам мало! ПЛАТИ! А ничего не меняется.
Снова вырастет платеж за услуги ЖКХ. Пусть федеральные чиновники и обещают, что плата за услугу не повысится, однако окончательные тарифы будут устанавливать на уровне субъектов Федерации. В частности, специальные региональные операторы будут единолично отвечать за сбор отходов и платежей с населения. Как заметил председатель партии "Справедливая Россия" С.М. Миронов, сразу вспоминаются аналогичные структуры в сфере капремонта – прозрачности и эффективности в их работе зачастую не достает. От очередного оператора-монополиста сложно ожидать минимальных тарифов, тем более, с учетом дефицита региональных бюджетов. ЖКХ - это просто какая-то черная дыра...
Гость
26 ноября 2016, 08:43
Да все правильно. Почему я, проживая одна в квартире , должна платить за мусор столько же, сколько платит мой сосед в такой же квартире, но у них проживают 6 человек? И мусорят больше в шесть раз.
Гость
6 октября 2016, 11:04
Так как будем платить - с проживающих или с прописанных? Это две большие разницы.
Гость
6 октября 2016, 12:58
Вероун озолотиться, сделала всё под себя.
Гость
6 октября 2016, 19:13
Почему с нового года? Нам уже пришла квитанция с отдельной строкой про мусор, лифты и обслуживание ВДГО. Это я про Тандем, что на Красном Октябре. Они что, с опережением пошли?
Гость
2 декабря 2018, 16:32
Уважаемые согласно законам должен быть ДОГОВОР между оператором и физическим лицом...
все квитанции без договора считаются афертой - добровольными платежами!, так должен быть договор.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%С нового года волгоградцы будут платить за вывоз мусора по новой схеме