V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде убийца 15-летней девочки заключен под стражу на два месяца

В Волгограде убийца 15-летней девочки заключен под стражу на два месяца

Дмитрий Зайченко, подозреваемый в изнасиловании и убийстве в Красноармейском районе Волгограда девятиклассницы, заключен под стражу на два месяца.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, решение о заключении подозреваемого под стражу принял Красноармейский районный суд. Мужчина заключен под стражу до 3 декабря этого года.

В настоящее время продолжаются следственные действия. Задержанный полностью признал свою вину, подробно рассказав об обстоятельствах совершенного преступления. Следователями уже допрошено около 80 человек, проведено свыше 60 обысков, назначено около 30 экспертиз. Кроме того, как стало известно V1.ru, в операции по розыску убийцы школьницы было задействовано 600 полицейских.

По данным следствия, в ходе расследования уголовного дела выяснилось, что преступник похитил у убитой девочки ювелирные украшения, которые успел продать. Сейчас все ювелирные изделия изъяты и будут возвращены семье.

Добавим, что сегодня в Красноармейском районе Волгограда прошли похороны убитой. Проститься с ней пришли несколько сотен человек, шокированных жестокостью преступления. Порядок на похоронах охраняли сотрудники полиции, возле родителей девочки дежурили врачи скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем