V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

9 м/c,

вос.

761мм 80%
Подробнее
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На трассе «Каспий» автоледи выжила после столкновения с ВАЗом и фурой

13 октября 2016, 11:33
Гость
13 октября 2016, 12:55
Тот самый случай, когда человека спасла хорошая машина. Хоть Ярис и маленький, но японцы умеют заботиться о безопасности своих владельцев. Нашему бы АвтоВАЗу у них поучиться....
Гость
13 октября 2016, 14:50
А японцам нужно поучиться делать машины так же дёшево как ВАЗ.
Гость
13 октября 2016, 20:58
Гость
13 октября 2016, 14:50
А японцам нужно поучиться делать машины так же дёшево как ВАЗ.
Это невозможно априори. У них совсем другие материалы (естественно, более качественные и дорогие), совсем другое оборудование на заводах...Они не экономят на авто. Именно поэтому мы в семье уже давно предпочитаем немного подержанных японцев новым отечественным автомобилям. Ни разу не пожалели. Да и зачем на собственной безопасности экономить?
Гость
13 октября 2016, 11:45
при таком ударе-не раскрылись даже подушки безопасности...как то странно для тойоты
Гость
13 октября 2016, 12:17
Откуда знаешь что не раскрылись? Ты там был? или по фоточке судишь? ))
Гость
13 октября 2016, 12:56
Они ж быстро потом сдуваются обратно. Либо водитель был не пристегнут: тогда в Тойотах подушки не раскрываются.
Гость
13 октября 2016, 13:34
Гость
13 октября 2016, 12:17
Откуда знаешь что не раскрылись? Ты там был? или по фоточке судишь? ))
У него глаза есть, в отличии от тебя, - на фото не видно, что ли?
Гость
15 октября 2016, 17:59
Не надо придумывать того,чего незнаете.как всегда много чего не дописывают.я её дочка и как было на самом деле я в курсе.дело в том что её обганяла машина с московскими номерами и ехала встречка,он чтобы не врезаться подрезал маму и стукнул ее,от удара она выехала на обочину и на щебенке машину начало крутить и выкинуло на встречку,где произошло все остальное.
Гость
13 октября 2016, 12:11
Как можно на ровной дороге не справиться с управлением? Наверняка на мобилу отвлеклась. Они ни о чем не думают, взяв мобильник.
Гость
13 октября 2016, 13:35
На наших дорогах это запросто, и без всякого мобильника, не переживай за то, чего не было. А то, сам выдумал, сам осудил.