V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Волгоградцев просят отдать мелочь и спасти жизнь

Волгоградцев просят отдать мелочь и спасти жизнь

Волгоградцев просят отдать мелочь и спасти жизнь | v1.ruВолгоградцев просят отдать мелочь и спасти жизнь | v1.ru

В Волгограде пройдет благотворительная акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»

Как стало известно V1.ru, организаторами необычной акции выступил фонд помощи тяжелобольным детям «Линия жизни». «Чья-то жизнь – уже не мелочь!» проходит дважды в год – в мае и в октябре. И за несколько лет организаторам удалось собрать более 17 млн и прооперировать 76 малышей со всей России.

Всем желающим помочь нужно просто опустошить свои копилки с мелочью. В Волгограде пункты приема будут открыты 22 октября в ТРЦ «Акварель» (внутри у входа ВОЛГА) с 13:00 до 17:00 и 23 октября в ТРЦ «КомсоМолл» (в центральном атриуме на первом этаже) с 13:00 до 17:00.

Известно, что все собранные средства будут направлены на помощь годовалому Алексею с врожденной патологией формирования черепа.

Фото: Фото благотворительного фонда «Линия жизни»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем