V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградец хотел нажиться на смерти своей жены

Волгоградец хотел нажиться на смерти своей жены

Житель Дзержинского района Волгограда хотел получить компенсацию с родителей умершей супруги за установку памятника на могилу.

Как сообщил V1.ru следователь Дзержинского СО СУ СКР по Волгоградской области Манас Макарьян, в прокуратуру дня утверждения обвинительного заключения направлено уголовное дело по статье 303 УК РФ «Фальсификация доказательств» в отношении местного жителя.

По данным следствия, в сентября прошлого года у волгоградца скоропостижно скончалась супруга, и он принял решение установить на ее могиле дорогостоящий памятник, однако родители покойной добровольно делить расходы на скульптуру не согласились. В агентстве по изготовлению памятника работу оценили в 79 тысяч рублей, но заказчик попросил руководителя фирмы написать в чеке сумму многим больше действительной – почти 130 тысяч рублей. На логичный вопрос коммерсанта, зачем ему это нужно, волгоградец ответил чистую правду – что хочет «стрясти» деньги с родителей умершей супруги.

Деньги действительно были получены через суд, однако вскоре мужчине вновь пришлось прийти к служителям Фемиды, только на этот раз в качестве подозреваемого по делу о фальсификации документов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем