V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волгоградцы обвинили мэрию в узаконивании самостроя

25 октября 2016, 11:18
Гость
Гость
25 октября 2016, 20:39
правильное решение: самострой снести, хозяев - расстрелять, семьи - за полярный круг на четвертной. тогда у других такие же планы будут от страха помирать в дальнем закоулке мозга. но правильные решения в неправильной стране невозможны. т.ч. терпите.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2016, 11:00
А вы надеетесь непременно оказаться среди расстреливающих, а не среди расстреливаемых? Поаккуратнее с желаниями, а то ведь у судьбы хорошее чувство юмора, она может и пошутить.
Гость
25 октября 2016, 16:30
Сносить! Чтобы другим неповадно было.А то так дойдёт и до того что место с видом на Волгу называющееся Аллеей Героев займёт очередной самострой
Гость
25 октября 2016, 15:06
Вопрос кто там проживает!?
Гость
25 октября 2016, 13:31
Неплохо там люди заработали на этих участках. 6 соток 1,7 млн стоят... А две коробки из старого кирпича, оштукатуренные, чтоб не было видно из какого дерьма построены за 5,5 млн продают....
Гость
25 октября 2016, 13:28
Недавно в городе была такая же нашумевшая история с незаконным строительством жилых домов на непредназначенной для этого территории и вердикт власти был - снести за свой счёт..... Вот и на Навлинской так же сделать надо - чтоб неповадно было законы нарушать!!!!!!!
Гость
25 октября 2016, 12:47
А в других языках есть слово "узаконивание"? Сделать законным незаконное можно только у нас.
Гость
25 октября 2016, 12:45
Насколько мне известно, в этом месте была специально устроена зеленая зона чтобы деревья понижали уровень грунтовых вод, иначе всё вокруг превратится в болото. Самострой начал появляться с середины 2000х
Гость
25 октября 2016, 12:19
Должна быть там парковая зона. Облагородить надо. А они там все срубили и строят огромные особняки. Под снос их.
Гость
25 октября 2016, 14:10
Этих не снесут им любой самострой разрешен, законы только для бедных и тем сносят любые дома и даже не в парковых или прибрежных зонах
Гость
25 октября 2016, 11:32
Одно сносят, другое - узаконивают. Зависит от того, дали ли на лапу?
Гость